ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Отец второго президента Дагестана Магомедсалама Магомедова

Личные блоги

+3Dobriy. (Ээх) / ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат»

Найти кавказца, равнодушного к мясным деликатесам – практически невозможно. Так же, как и представить празднично накрытый стол без аппетитной сырокопченой колбаски или зернистого сервелата, детский пикник – без полукопченых сарделек, а завтрак – без любимых всеми сосисок!

Недооценивая продукцию дагестанских производителей, многие отдают предпочтение только разрекламированным российским маркам. И совершенно напрасно! Продукция местного производства целиком и полностью ориентирована именно на местного потребителя, на его вкус и привычки.

ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» почти 20 лет остается одним из ведущих производителей мясных деликатесов и колбасной продукции в Дагестане. Начав когда-то свою деятельность с одной арендованной фермы, предприятие выросло в огромное современное производство, способное конкурировать с любой известной маркой-производителем.

Строятся новые цеха, создаются дополнительные рабочие места, постоянно расширяется ассортимент, проходящий строгий, многоступенчатый контроль качества. Продукция комбината востребована не только в Дагестане, но и за его пределами.

Технология на службе традиций

Вся продукция ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» изготавливается на оборудовании европейского производства и по новейшим технологиям. Однако, использование достижений технического прогресса в производстве не мешает производить продукцию по традиционной рецептуре, передаваемой из поколения в поколение.

К примеру, на комбинате отлично знают, что для получения вкусной и ароматной копченой колбасы недостаточно только высококачественного мяса и новейшего оборудования. Одну из основных ролей в получении вкусного и безопасного продукта играет правильный дым. Мясокомбинат использует дым, образованный при горении только твердых лиственных пород деревьев. Именно такое копчение придает готовому продукту красивый золотистый цвет, аппетитный аромат и неповторимый вкус.

Три кита высокого качества

Руководствуясь принципом производства продукции по ценам, доступным всем, предприятие производит более 70 видов мясной и колбасной продукции.

Успех производства и вкус продукции обусловлены тремя незыблемыми факторами:

1. Расположение мясокомбината в экологически чистой зоне за городом и использование в производстве только экологического сырья, произведенного в собственных подворьях и фермерских хозяйствах Кизлярского района. Сюда же можно отнести и строгий контроль качества и санитарно-гигиенических норм производства на каждом этапе.

2. Ни в одной разновидности продукции не использованы геномодифицированные продукты или добавки, способные отрицательно повлиять на здоровье потребителей. Кроме того, вся продукция производится с соблюдением всех норм «Халял», что подтверждают многочисленные грамоты, сертификаты и награды, полученные на самых престижных российских и международных выставках.

3. Упаковка продукции разрабатывается с учетом того, что в составе изделий не будет консервантов, а значит, продукт должен дойти до покупателя в первозданном состоянии. Комбинат производит белковую и вакуумную оболочку для колбасных изделий, а также упаковку, позволяющую фасовать продукцию порционно. Логистическая служба компании осуществляет бесперебойную доставку свежей продукции во многие торговые точки.

Спрос и предложения

Проведение маркетинговых исследований позволяет специалистам ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» планомерно увеличивать линейку ассортимента изделий, ориентируясь на запросы и потребности покупателей. Так, по многочисленным просьбам покупателей, на заводе начал работу отдел по производству мясных консервов. Около 20 наименований консервной продукции было представлено потребителям. Здесь и нежнейшая тушенка из говядины, и разнообразные паштеты, и мясо птицы, и даже конина – все, что может украсить любой стол.

Останавливаться на достигнутом успехе ни руководство комбината, ни его сотрудники не намерены. Впереди огромное количество планов и задумок, которые еще не раз удивят покупателей вкусной и здоровой продукцией.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.098727 сек.