ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Осиротевшая любовьМакка Магомедова
ЛейлиКавказ группа
Друзья (Цена дружбы)Заур Асевов и Гусейн Юсупов
РомашкиРинат Каримов
Необычный пареньМарианна Курлинская
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Керимов Сулейман Абусаидович

Керимов
Сулейман Абусаидович

12.03.1966

Российский предприниматель

В юности Керимов увлекался дзюдо и гиревым спортом, был неоднократным чемпионом различных первенств.

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Нужнопоследнее

Новости

0Происшествия / На жителя Дагестана завели дело за сбор денег для террористов

© Махачкалинские известия [1/1]

Уголовное дело возбуждено против 30-летнего жителя Хасавюртовского района, который собирал деньги для нужд террористов, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

По данным следствия, в 2014 году подозреваемый, принимая участие в деятельности незаконных вооруженных групп на территории Сирии, организовал финансирование терроризма — привлек 45 тыс. рублей от четверых местных жителей. Деньги собирались для подготовки или совершения преступлений террористического и экстремистского характера, приобретения оружия и боеприпасов.

Читать далее...

0Происшествия / Комментарий к ситуации с отключением газа в Буйнакском районе

 [1/1]

В последние дни в администрацию Буйнакского района поступает множество сообщений от жителей сел о низком давлении газа в домах и отсутствии тепла. Задачу подать тепло в общеобразовательные и социальные учреждения гораздо раньше привычных сроков своим Распоряжением Камиль Изиев поставил еще 4 октября.

Однако, в связи с капитальным ремонтом участков газопровода «Закольцевание» ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приостановило подачу газа в Буйнакск и Буйнакский район.

Читать далее...

0Происшествия / Дорога к дагестанским селам разрушена без возможности восстановления

© Кавказский Узел [1/1]

Участок автодороги в Сулейман-Стальском районе, разрушенный оползнем, не подлежит восстановлению, поэтому ведется проектирование новой дороги, сообщили в ГКУ "Дагестанавтодор".

Как писал "Кавказский узел", вечером 5 октября в Сулейман-Стальском районе Дагестана оползень протяженностью 250 метров повредил дорогу Касумкент — Цмур. Проезд в села Цмур, Качалкент, Хпюк, Ичин возможен по объездной дороге, сообщил Минтранс Дагестана.

Читать далее...

0Происшествия / В Дагестане задержали браконьеров с 400 кг незаконного улова

© Махачкалинские известия [1/1]

Двоих браконьеров с крупной партией незаконно добытой рыбы осетровых видов задержали в Дагестане сотрудники правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по республике.

Читать далее...

0Происшествия / В Махачкале школьники напали на оператора РГВК «Дагестан»

© АиФ-Дагестан [1/1]

Оператора РГВК «Дагестан» Гаджи Магомедова избили в понедельник на территории школы №51 Махачкалы, где ранее был убит ученик, сообщили представители телеканала.

По предварительным данным, нападение на оператора совершили ученики старших классов этой школы. Сейчас мужчина с многочисленными гематомами находится в больнице.

Читать далее...

0Происшествия / Появились подробности убийства школьника в Махачкале

© Lenta.ru [1/1]

СК: в махачкалинской школе ученик убил одноклассника во время драки

Ученик 9-го класса школы №51 Кировского района Махачкалы убил своего одноклассника во время драки. О подробностях произошедшего сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское управление Следственного комитета России (СКР).

Читать далее...

0Происшествия / Дагестанец добровольно сдал арсенал оружия: 5 автоматов, пистолет, гранатомет и патроны

© РИА «Дагестан» [1/1]

Житель Хасавюрта добровольно сдал в полицию найденный арсенал оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба МВД республики.

Как рассказали в ведомстве, в ОМВД России по городу Хасавюрту, от местного жителя поступило сообщение о том, что он готов добровольно сдать арсенал оружия.

Прибывшим на место вызова правоохранителям мужчина объяснил, что при разборе

Читать далее...

0Происшествия / Жители пяти сел в Дагестане остались без света после схода оползня

© Кавказский Узел [1/1]

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Электроснабжение населенных пунктов в Акушинском районе нарушено после того, как на дорогу Цудахар-Акуша сошел оползень, сообщило главное управление МЧС по Дагестану.

По данным спасателей, оползень сошел между населенными пунктами Куркаби и Аметеркмахи на третьем километре республиканской дороги Цудахар-Акуша.

Читать далее...

0Происшествия / Появились подробности избиения сослуживца солдатами из Дагестана

 [1/1]

Военная прокуратура заявила о возбуждении уголовного дела в отношении трех рядовых, служащих в воинской части в городе Бикин в Хабаровском крае. Они подозреваются в неуставных отношениях и вымогательстве.

Пресс-служба военной прокуратуры заявила о первых результатах проверки, проведенной в воинской части Хабаровского края после появления кадров избиения солдата.

Читать далее...

0Происшествия / Жители восьми сел в Дагестане остаются без электричества

© Кавказский Узел [1/2]

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Более 970 жителей восьми населенных пунктов Тляратинского района остаются без электричества, энергетики устраняют последствия аварии, сообщили спасатели.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.333121 сек.