ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ПамятьАслан Идрисов
Ай дилберДурия Рагимова
Променяла меняАслан Гусейнов
Зунни вунАдиля
Цилив Гамзат Агасиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Мать Г. А. Гаджиева, Роза Гаджиева, погибла 4 декабря 2010 года при авиапроисшествии в аэропорту «Домодедово»

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / Владимир Васильев поздравил военнослужащих Дагестана с Днем защитника Отечества

© РИА «Дагестан» [1/1]

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поздравил военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил с Днем защитника Отечества.

«В этот день мы выражаем глубокую благодарность нашим доблестным воинам за героизм и самоотверженность, боевые заслуги перед Родиной. С искренним уважением чествуем тех, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию – верой и правдой служить Отчизне, защищать государство, общество и покой каждого гражданина.

История становления нашей страны неразрывно связана с мужеством и несокрушимостью силы духа многих поколений воинов, всех, кто сражался за Родину.

Благодаря политике Президента России Владимира Владимировича Путина, направленной на укрепление государства, отстаивание национальных интересов и повышение обороноспособности, наша страна вернула звание великой военной державы.

Нынешнее поколение защитников России совершенствует воинское мастерство, успешно выполняя боевые задачи по борьбе с международным терроризмом, продолжая священные традиции Ветеранов.

Мы и в дальнейшем будем оказывать необходимую помощь воинским частям, дислоцированным на территории нашей республики, осуществлять социальную поддержку ветеранов, расширять военно-патриотическое воспитание молодежи, содействовать развитию оборонной промышленности, делать все для укрепления экономического потенциала и безопасности Дагестана.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в служении нашей общей Родине – России!» – говорится в поздравлении.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.055170 сек.