ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Статьи

Кардиология Израиля: цены, успехи и время лечебного процеса

Израиль – это один из признанных международных центров медицинского туризма. Ни для кого не секрет, что лечение в этой стране вернуло здоровье многим отчаявшимся пациентам. Спектр заболеваний, с которыми успешно борются израильские врачи, поистине велик.

Продолжительность жизни населения этой страны по данным Всемирной Организации Здравоохранения очень велика. Люди здесь живут едва ли не дольше всех в мире и главная заслуга, вне всякого сомнения, принадлежит развитой медицине Израиля и особо охраняемой экологии страны.

Кардиология является одним из ведущих направлений израильской медицины. Пациенты с сердечно-сосудистой патологией приезжают сюда на лечение со всех уголков Земли и для некоторых – это единственный шанс на спасение.

Высокие достижения кардиологии в Израиле

Лечение в израильских медицинских центрах основано на применении самых последних научных разработок израильской медицины. Кроме того, клиники этой страны оснащены оборудованием самого последнего поколения. Об этом счидетельствуют данные на ресерсе http://www.cardimedic.ru, котрый так же помогает определиться с ценой.

Поэтому кардиология в Израиле продвинулась как отрасль научно-практического знания гораздо дальше, чем где-либо в мире. Но при этом врачи пристально следят за работой своих коллег во всем мире и активно внедряют у себя открытия, сделанные в других странах.

Различные методы лечения сердечно-сосудистых болезней в Израиле

Сердечно-сосудистые заболевания превратились в настоящий бич нашего времени. Они уже очень много лет прочноудерживают первую позицию по причине смертности во всем мире. Медицина, конечно, во многом уже научилась облегчать существование кардиологических пациентов и даже добиваться полного выздоровления. Но, все же, процент умерших, оставшихся полными инвалидами или просто тяжело больных людей по-прежнему велик. Поэтому многие люди в буквальном смысле рассматривают Израиль, как свой последний шанс на спасение, так как в их странах врачи либо опустили руки либо лечение стоит непомерно дорого.

В Израиле же разработаны такие методы лечения, которые дают возможность победить болезнь, поставить человека на ноги и вернуть ему трудоспособность.

Для этого применяются такие разноплановые методы лечения как:

  • аортокоронарное шунтирование;
  • внутрисосудистое стентирование;
  • хирургическая коррекция пороков сердца;
  • лечение пороков клапанов;
  • восстановление нормального функционирования аорты и коронарных сосудов;
  • установление кардиостимуляторов;
  • пересадка сердца и сосудов и т.д.

Поэтому лечение сердечно-сосудистых болезней в Израиле привлекает большое количество пациентов. В медицинских центрах не отказывают больным даже с самыми тяжелыми и осложнёнными формами заболеваний, таких как:

  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • перикардит;
  • миокардит;
  • зндокардит;
  • стенокардия;
  • гипертоническая болезнь;
  • пороки сердца;рожденные и приобретённые аномалии сосудов.

Кроме того, здесь отлично развита диагностика и кардиологическую патологию возможно выявить на столь ранней стадии, что излечение ее возможно полностью и без особого труда.

Невысокая стоимость кардиологии в Израиле

При огромном арсенале достижений израильской медицины стоимость лечения в этой стране вовсе не является чем-то дорогим. Министерство здравоохранения Израиля пристально следит за состоянием отрасли и ценообразованием в ней. А правительство страны заинтересовано в притоке новых пациентов, поэтому цены в Израиле держатся на достаточно демократическом уровне и лечение здесь может позволить себе даже совсем небогатый человек.

Стоимость кардиологии в Израиле складывается из многих важных составляющих — от диагностики до полного финансового и организационного сопровождения пациентов. Это объясняется тем, что здесь предъявляются чрезвычайно высокие требования к сервисному обслуживанию. А, кроме того, в этой стране принят сугубо индивидуальный подход и, если больной не располагает крупной суммой денег, лечение оптимизируется таким образом, чтобы без ущерба для пациента уложиться в располагаемую им сумму.

Чтобы уточнить предварительную стоимость предполагаемое лечения человеку далеко ходить не нужно, достоаточно набрать определенные номер на своем смартфоне и рассказать свою ситуацию компетентному консультанту. Даже время и адрес будущего медицинского центра, который возметься за ваш случай, можно узнать в разговоре со специалистом.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.028626 сек.