ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Статьи

Преимущества шкафа-купе

Установка современного шкафа-купе позволяет разрешить одновременно несколько архиважных вопросов. Один из главнейших плюсов этого предмета интерьера заключается в возможности сэкономить пространство. Шкаф-купе можно использовать как средство для перепланировки квартиры, загородного дома или офиса. Из мансард, углов, ниш можно сделать вместительные гардеробные, и даже библиотеки. В этом случае внешними стенками могут служить элементы помещения — стены, потолок, пол.

Система дверей может служить межкомнатными перегородками, став альтернативой традиционным дверям. Кроме того, зеркальные раздвижные двери с армирующей предохранительной плёнкой зрительно сделают комнату больше. Часто, знание этого правила применяют дизайнеры, когда проектирую дизайн и выбирают шкаф купе в небольшую спальню.

Шкаф-купе – это самая универсальная мебель. Он является идеальным местом для хранения верхней одежды, различных постельных принадлежностей белья, платьев, костюмов, головных уборов, аксессуаров, обуви, журналов, одним словом, всех нужных вещей. Такой предмет интерьера подходит для любого помещения, будь то столовая, детская, кабинет, офис, кухня, прихожая. Кстати, конструкция, устанавливаемая в прихожей, может быть вообще без дверей, либо иметь одну. Эти изделия – великолепные решения для детских, позволяющие поддерживать идеальный порядок в ней. Ребёнок будет стараться раскладывать свои вещи по полочкам и ящикам.

Универсальность шкафа купе позволяет использовать разные дизайнерские решения, в зависимости от того, где будет располагаться данный предмет интерьера. Так например, шкаф купе в гостинной может быть «сливающимся» со стеной комнаты, либо, наоборот, «выпяченным», являясь демонстрацией достатка.

Шкаф-купе индивидуален и неповторим. Его разработка предполагает учёт особенностей определённого помещения – высоты потолков, всех выступов, дизайна и стиля имеющейся мебели. Шкаф-купе может иметь различную форму, ширину и высоту. В настоящее время на рынке присутствует большой выбор из недорогих готовых шкафов купе позволяющий сэкономить немалые денежные средства, обустраивая стандартные помещения.

Кроме того, шкаф-купе удобен с точки зрения своего внутреннего наполнения. Сперва выбирается основной каркас или модуль, который вписывается в ширину проёма. Потом – жесткие металлические каркасные конструкции, которым придаётся требуемая длина. Далее организовывается внутреннее содержание. Использование удобных ящиков, корзин и других элементов позволяет разместить большое количество вещей и предметов. Порядок внутри и гармония снаружи – всё это шкаф-купе обеспечивает по максимуму.

Подобрав отделку и фурнитуру, сочетающуюся с мебелью интерьера, можно вписать шкаф-купе в любое стилевое оформление – от классического до современного. Он может соединяться с другими предметами, имеющимися в интерьере — служить продолжением стола, стенки для книг, открытой секции.

Шкаф-купе может использоваться в качестве части межкомнатной перегородки. К примеру, заменять собой всю стену или межкомнатную дверь.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.030069 сек.