ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомедсалам Магомедалиевич

Магомедов
Магомедсалам Магомедалиевич

1.06.1964

Российский политик, второй президент Республики Дагестан

В 1990 году провёл 3 игры на позиции вратаря за махачкалинское «Динамо», которое выступало во второй лиге чемпионата СССР

Личные блоги

+8Aktau@Makhachkala (Рустам) / Участники регаты, стартовавшей в Актау, прибыли в Дагестан

Участники традиционной международной регаты крейсерских яхт «Золотой нактоуз» прибыли в Дагестан, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на исполнительного директора Федерации парусного спорта РД Мухтара Омарова.

Регата стартовала на территории единственного яхт-клуба г. Актау — «Бриз». Всего в ней принимают участие 15 парусников из Актау, Астрахани и Махачкалы. 6 августа яхтсмены прибыли к берегам Дагестана. 7 августа в 15 часов в акватории городского пляжа Махачкалы будет дан торжественный старт третьему этапу регаты «Махачкала – Каспийск – Махачкала».

- Яхтсмены уже провели две гонки – «по треугольнику» в акватории города Актау – 10 миль, «Актау – Махачкала» – 170 миль. Еще 170 миль участники регаты пройдут по маршруту «Махачкала – Актау», последняя гонка «по треугольнику» пройдет в акватории Актау –10 миль. Получается, что за 8 дней яхтсмены проделают путь в 360 морских миль. Регата «Золотой нактоуз», проводится на протяжении последних 10 лет, – рассказал Омаров.

Международная регата крейсерских яхт посвящена памяти известного российского путешественника и мореплавателя Евгения Гвоздева, совершившего в одиночку несколько кругосветных плаваний.

  • +1Aktau@Makhachkala (Рустам) 8 августа 2014 в 17:55

    А вообще Дагестану и Казахстану пора развивать экономические и молодёжные программы.
    Актау спортивный город, также рассположен вдоль побережья Каспия. ))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.035982 сек.