ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Лауреат премии «Дебют»-2009 в номинации «Крупная проза»

Личные блоги

+17Rozgdennyi (Александр) / А может я и ставил? Я не помню! Только всем Вам, Спокойного сна!

+25Rozgdennyi (Александр) / Бекхану посвящается.

На "Мой Даге" встретился с разными людьми. Ко многим проникся уважением. С некоторыми не могу найти общей точки зрения. И всё же. Все пользователи стараються избегать взаимных оскорблений. Может кто то из Вас меня осудит. Но в жизни мимо хамов молча не проходил. И сейчас этого делать не буду. Вы мне писали, что Бекхан в жизни отзывчивый и сама душа. Не знаю. В интернете он показывает себя с самой отвратительной стороны. Для него нормально оскорбление. Причём не только лично, но и коллективно. Постоянные заголовки постов "Не для дебилов", "Не для уродов", выражения в сторону большинства пользователей. Я так понимаю "Тупые вы все", "Нудные", "Тоска от вас" (это вообще не в счёт) в разговоре с собеседником почему то просматривается стремление унизить человека и в основном через гомосексуальную тему. Именно здесь я думаю ты Бекхан раскрываешь себя полностью! Не стесняясь. Я не говорю о такой мелочи как бежать и минусовать предыдущую тему, за не понравившийся коментарий. Это низость. Моё глубокое мнение, что ты напрасно носишься со своей гениальностью. У тебя глубокий душевный недуг. И людей ты просто ненавидишь.

+13Rozgdennyi (Александр) / Специально для "Мой Дага"

Я правда не понимаю, но вот встретил всем известный мультик. Автор утверждает, что все дагестанцы поймут! Если, что не ругайте!

+9Rozgdennyi (Александр) / "Малой Кровью" Знаете, что, это такое? Возможно, что не все.

Мысль об, этом написать у меня несколько дней. Вот собрался. Сам я узнал об, этом пару лет назад. И осознание её повергла меня в шок и заставила задуматься о жизни вообще. Официалное (именно официальное) и общепринятое значение — небольшими потерями и даже перекочевало в экономику, небольшими затратами. Вот вики словарь толкует (можно не читать) http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8E

И вот сколько я не рылся в интернете, по всяким словарям я нигде не нашёл прямого подтверждения моим словам. Всё ниже изложенное мною переданно мне, из уст в уста, людми старыми, людьми верующими. И начался разговор с Сергия Радонежского Преподобного (ну уж потерпите если, что! Речь не про религию.)

А дело было так:

Читать далее...

+18Rozgdennyi (Александр) / Тут было предложение, делиться завтраками. Не против моего?

Рецепт: 250 гр. Творога нежирного, 200 гр. Сметаны, Без сахара. И 100 гр. ржаного хлеба. Зато минеральная вода по желанию. В любом колличестве. :)

+7Rozgdennyi (Александр) / Надо улыбаться :) Наплакться успеем!

Остальное внутри

Читать далее...

+6Rozgdennyi (Александр) / Не бойтесь морщин :)

Всем доброго дня!

+6Rozgdennyi (Александр) / Для настроения. Вам просто так.

Все кошки специально для "Кошкаперс" :)

Читать далее...

+5Rozgdennyi (Александр) / Вам угрожает опасность! Вас окружают Роботы!

+1Rozgdennyi (Александр) / Пусть покажут этого парня! Он умеет петь!

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.079987 сек.