ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Личные блоги

+4yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Профучет.

Не раз читала про какой то профучет, что это и с чем его едят? и для чего он нужен? если в современном мире о человеке можно найти практически все, когда в последний раз был в поликлиннике и у какого врача, когда и куда покупал билет или какой либо товар и даже с какой суммой скидки, мне кажется что подобные посты это нагнетание ужастиков, и главное что нет ни одного решения суда о постановке или снятию с учета. покажите хоть одно решение суда.

+9yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Муфтий Северного Кавказа в Москве награждён Орденом почёта

Государственную награду вручил 11 марта Исмаилу Бердиеву президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля.

Орденом Почёта награждаются граждане России за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Читать далее...

+10yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Первая леди Турции назвала гаремы султанов школой жизни

Жена президента Турции Эмине Эрдоган на конференции «Матери султанов, оставившие след в нашей истории» положительно охарактеризовала роль султанских гаремов в Османской империи. Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Эрдоган, гаремы были школой жизни и давали образование. «Когда мы знакомимся с произведениями искусства, то в большинстве из них встречаемся с женщинами, одержимыми жаждой власти и удовольствий. В то же время гаремы были школой для женщин», — сказала она.

Читать далее...

+16yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Найди меня.

Здравствуйте! Часто здесь да и не только здесь а на всех кавказских сайтах почти везде начинается с обращения "Ассалам алейкум, братья и сестры, и желаю здравствовать всем остальным ron_Team (Iron_Tim) / Прошу прощения у вас скопировала не с целью сказать плохое вам, просто лень искать,я несколько лет вижу взаимо уважение к друг другу(не всегда конечно) часто читаю как все мусульмане должны уважать друг друга,как должны уважать матерей,детей,женщин.но как только заходит разговор все те кто пишет и выкладывает видео все разбегаются по кустам и наблюдают что же бедет далее,

+28yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Без них мы никуда,С ПРАЗДНИКОМ МЕДИКИ!!!

Есть рвачи, а есть врачи.Рвач за деньги только лечит,Если нет их — не взыщи.Врач спасет любой ценой,Несмотря что ты босой.Клятву он давал однажды,Чтобы жизнь спасать отважно.Мы спасибо скажем вам —Нашим милым докторам.©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-medika/

+17yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Житель Сибири выиграл в лотерею более 180 млн рублей

Житель Сибирского федерального округа стал золотым призером лотереи «Гослото «6 из 45», выиграв 184,5 млн рублей. Об этом пишет Газета.ру.Это был крупнейший приз в истории российских лотерей. Имя победителя пока неизвестно, так как никто еще не обращался за выигрышем.За участие в лотерее мужчина заплатил 810 рублей, А ВЫ РАДЫ ЗА НЕГО?

+7yfnfkb (Раимбакеева Наталья) / Вот такая история

вся история началась в 85- 86г нас с сестрой по окончании училища раскидали по разным местам ее оставили в ,,,,,,,,,меня направили в ......... когда я прмехала в,,,,,, мне ее подруги сказали что сестра уехала с азербайджанцем в Баку через некоторое время я получила от сестры письмо из п Бадья кировской обл она писала что все хорошо но в баку езать нельзя старший сын его первой жены написал папа привезеш ее к нам я ее убью и последнее письмо я получила из Баку онаписала что живет хорошо у нее свой дом две дочери и сын потом связь прекратилась я писала ей но ответов небыло а в прошлом году я набрала ее фамилию в инете и вышли о моей сестре .что она живет в одном из сел Дагестана ..меня удивило причем тут Дагестан веть она уезжала в Азербайджан и начала везде искать по всем сайтам..

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065210 сек.