ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Кандидат политических наук

Личные блоги

+16Amadik (Амадик) / Мы идем назад???

Уважаемые Дагестанцы, я много раз писал о наших проблемах, хочу еще раз напомнить потому, что очень грустно на сердце, смотря на сегодняшний Дагестан и Дагестанцев. Ежедневно мы, не считая естественных смертей и несчастных случаев, теряем молодых людей, все больше и больше зверства у этих сектантов-религиозных экстремистов. Где только они себя не проявили в Сирии в Ираке, да и здесь убивают сотрудников полиции и предпринимателей и алимов. Озверели уже режут головы, стреляют в полицейских которые хоть как-то пытаются противостоять этому хаосу, а это хаос! Убивают теологов, имамов мечети, которые могут с ними разговаривать на языке Корана и Хадисов. Разве к этому призывает Ислам??? Убивают предпринимателей, которые с нуля еле как наладили свой бизнес идя к этому шаг за шагом, и они многие из них сами знают кому платить закят, и многие, которые я знаю помогали и помогают нуждающимся. А ведь на самом деле мы все Дагестанцы прекрасно знаем кто пилит гос. бюджет почему до нас не доходят всякие гос. программы …………

Посмотрите на любую организацию, на любую структуру, ни кто ничего не делает, учебы нет, работы нет, ученых писателей нет. Школы есть, наши дети тоже вроде ходят, но знания нулевые, да и родители особо не требуют от своих детей, да и дети больше слушают одноклассника, который походив не понятный «сектанткий» спортзал и побывав где-то у непонятных «алимов», оставив бородку, грузит их во дворе школы. За последние годы, что придумал или изобрел Дагестанец или где отличился в хорошем понимания этого слова???? Ничего!!!! Кроме олимпийских чемпионов конечно и за это им большое спасибо !!!

Этот же объявленный Халифат в Ираке, война в Сирии, где толпой расстреливают и режут головы! Я если честно не признаю такого Халифата, это мое личное мнение и думаю, большинство людей не когда не признают, это Террор. Наши сектанты почему-то молчат по поводу Сектора Газа, потому, что они наемники и лицемеры, и ни какой Халифат им не нужен. Они шакалы, которые управляются Англией и Израилем.

Я был приятно удивлен, когда в нашей центральной мечети начали собирать пожертвование для Палестинцев, и я стараюсь делать дуа за Палестинцев.

Религиозные «сектанты» поорав, покричав и направив кучу молодых людей убивать мусульман по всему миру сами прохлаждаются, где то за бугром. Ни кто не объясняет что убийство это плохо. За что убивать того же полицейского ??? Давайте возьмем Дагестан, если ему дали мусульманское имя, дали по шариату, как положено, сделали обрезание, женится и разводится по шариату, хоронят по шариату, делает намаз, держит уразу…

Да грехи есть у всех, но только у нас может упрекать человек, употребляющий наркоту, что другой человек делает больший грех — пьет. Хватит замечать других людей, начните себя и со своих близких. Мы озверели, человек, который даже не задумывается правильно ли он делает омовение, чтоб Всевышний посчитал его намаз (один из фарзов) этим не озабочен, ему это не интересно, ему главное посмотреть на соседа с осуждением. «Он такой сякой работает там-то, курит, пьет, ездит на джипе, откуда ему деньги, его надо убить, его не жалко, или пусть дает деньги». Это все грех, а вот убить его это не грех!?

Уважаемые Дагестанцы разве это и есть Ислам, ведь именно таким нам каждый день стараются вбить в голову сектанты !!! Это путь к хаосу и террору !!! Дорогие братья и сестра, задумайтесь, работайте над собой, будьте образованными, берегите себя и своих детей от шайтанов. Делайте дуа за мир и спокойствие на нашей земле !

http://tochkakipeniya.com/archives/1141

  • +6sobr (sobrovec) 3 августа 2014 в 11:11

    Амадик, мы не идем назад, шайтаны пытаются нас тянуть, но это все равно, что пытаться остановить козлом слона)))

    • +6Amadik (Амадик) 3 августа 2014 в 11:17

      Гореть они будут в аду ! Как можно не навидеть своих же земляков ? столько лицемерия и зверства, ничего человеческого не осталось в молодых сектантах !

      • +3sobr (sobrovec) 3 августа 2014 в 11:19

        "Когда осел громко орет, мотает головой, хлопает ушами, пытаясь напугать льва, это выглядит как минимум смешно, а учитывая то, что осел еще и туп, то глупо и смешно…"(С) это о них!!!

  • 0Arturmen (Аргон) 3 августа 2014 в 11:21

    Кто управляет и помогает в обе стороны столкновения людей в Сирии , Ираке , Украине !!!
    США , Европа , Россия является тайными участниками и поддержкой всех этих воин , только они кричат все время о террористах и экстремистах но сами ими являются , так как они создают оружие и продают и снабжают обе стороны столкновения .

    • +2sobr (sobrovec) 3 августа 2014 в 11:26

      Англия

    • –2demokratiyaloj (demokratiyaloj) 3 августа 2014 в 13:58

      на самом деле самые хитрые и кравожадные террористы не где то в Ираке а совсем рядом с нами засели во власти.

  • +3alir (алишка) 3 августа 2014 в 11:31

    согласен с автором +++++++++++

  • +5alir (алишка) 3 августа 2014 в 11:32

    Увидели, что Россия становится на ноги, сразу активизировались сволочи !!! А наших псевдомусульман используют как пушечное мясо !!!

    • +2astana (Абдула) 3 августа 2014 в 11:51

      alir (алишка- я в этом с тобой не согласен и россия такая же,они тоже дают любому оружие даже лесным.

  • +3Adelaida (Аделаида Паллллна) 3 августа 2014 в 11:38

    А в чем причина успеха(если можно так сказать) Халифата в Ираке? В том, что боевики захватили нефть в свои руки. Они уже на эти деньги предоставляют госуслуги, субсидии, продают товары по сниженым ценам, чтобы привлекать в свои ряды как можно больше населения.
    Всем известно, что Адам (мир ему) был послан на землю халифом, то есть наместником на земле. Следовательно, все его потомство уже халифы. Какой Халифат еще нужен? Это из серии масло маслянное. Когда уже наши люди мозги включат, я не знаю.

    • 0demokratiyaloj (demokratiyaloj) 3 августа 2014 в 13:59

      Каждый человек по своему философ . поэтому философия не уместна с религией Ибрахима

  • +3Dagg93 (rrrrrr) 3 августа 2014 в 13:30

    70% вины за происходящее лежит на поколении которым сейчас 50-60 лет, именно они были у власти и в последние 20 лет, это их "работа" и их "воспитание"! (можете ставить мне минусы)

    • +1VV (kamenka) 3 августа 2014 в 13:43

      Даг+++++

    • 0astana (Абдула) 3 августа 2014 в 14:29

      ты не прав, у власти были те кто в 70 году у власти они и сейчас.и еще власть с 80 годов не сменила свою политику.

  • +1atlan1 (atlan) 3 августа 2014 в 16:34

    убивать всегда есть плохо особенно отрезая головы но и ментам нашим надо помнить что как аукнется так и отликнется ..к сожалению религиозному экстремизму никто не противостоит даже теже менты что регулярно в купе с другими службами отстреливают регулярно боевиков а весьма часто и не боевиков тоже ..и ежу ясно дагестанская власть особенно региональная тесно завязана на этих боевиков ...Винить тех кому сейчас 60-70 нельзя ,вины их нет во всем абсолютно никакой ..они чтоли виноваты что предатели в Москве сдали страну и открыли границы ,что привнесли сюда дерьмократию а вместе с ней сюда хлынули религиозные эмиссары разных мастей ?Деду сейчас за 80 к власти пришел когда было ему уже 60 но ситуацию к примеру с тремя селами Кадарской зоны ему приходилось терпеть годами только из соображений определенных и нам есть за что ему сказать спасибо...не будет никаких боевиков никаких взрывов нужна воля политическая ,но нам к сожалению прислали бесхребетного ,безвольного ,беспринципного человека как президента ..а можно и нужно было хоть чукчу но с определенными принципами ..на худой конец ввели бы прямое финасирование республики из Москвы или Ростова ,что бы наши не имели вообще доступа к деньгам и сразу здесь стало бы тихо ...а вообще если по теме я уверен что мы уже и так откатились далеко назад ,мне повезло я успел застать весьма продвинутые и справедливые во всех отношениях времена .

  • +3MURAD198 (Алхасов Эдик) 3 августа 2014 в 19:22

    не чистых на руки людей у нас и в правительстве хватает .именно их не соблюдение рамок закона приводит ко всему ,именно не справедливость, большой отрыв между бедными и богатыми и есть причина этих последствий ,а на счет куда мы катимся .? в пропасть я отвечу .От нас многое тоже зависеть рядовых жителей республики ,начинать с себя надо не заглядывая на чужие грехи будте порядочным и может ближний станет таким но это не так порядочность у нас считается слабостью лох так сказать

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.042109 сек.