ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гасанов Готфрид Алиевич

Гасанов
Готфрид Алиевич

1.05.1900—25.05.1965

Композитор

Именем Готфрида Гасанова названо Махачкалинское музыкальное училище

Личные блоги

+21Amadik (Амадик) / Детские мечты !!!

+18Amadik (Амадик) / ))))

+8Amadik (Амадик) / Лес рубят, щепки летят – 3 или господа, Вы в пролете!

Итак, прошел митинг, улеглись страсти, появились фото-видеоматериалы, почитал кто что пишет, решил подвести итоги. Я, в посте «Лес рубят, щепки летят!» не зря акцентировал внимание именно на Маматхане Байсултанове. Любое его участие в какой-либо акции больно смахивает на провокацию. Почему?

Читать далее...

+13Amadik (Амадик) / Лес рубят – щепки летят 2 или "Борцам за власть Советов"

Сегодня, примерно в 14:50 под памятником "Борцам за власть Советов" в парке "50-летия октября" начался фарс, который организаторы назвали митингом против незаконных действий сотрудников правоохранительных органов и чиновников. Почему фарс? Подумайте сами. Начало речи: "В какой стране мира не уничтожают мусульман..." не берусь повторить дословно, не записывал. Записи вскоре появятся, посмотрим вместе. С самого начала — спекуляция религией. Эти люди, которые пришли заявить о, якобы имевшихся, незаконных действиях силовиков, акцентируют внимание общественности на том, что их родственники пострадали именно из-за того, что они верили в Аллаха! В центре красуется транспарант: "Они пострадали за то, что уверовали в Аллаха!" Какой бред! Кто-нибудь из собравшихся задался вопросом, почему же меня никто не похищает, не убивает, не пытает? Или, в их понимании, мусульмане это бандиты?Впрочем кому задаваться вопросом, через полчаса после начала (дальше я не стал там задерживаться, не видел смысла) контингент собравшихся составлял человек 50-80 тех, кто пришел с организаторами митинга — молодые ребята лет 20-25, явно выросшие из своих брюк и, по модному, не бритые, которые держали флаги, человек 100-150 — прохожие, остановившиеся, чтобы посмотреть (просто интересно). На месте аварии у нас больше собирается. Ну и человек 500 сотрудники правоохранительных органов.Да, забыл, еще они требовали не помогать режиму Асада. Во как замахнулись!Борцам за власть советов и не снилось, что банды, действовавшие в послереволюционной и послевоенной России могут устраивать митинги в свою поддержку!

Читать далее...

+7Amadik (Амадик) / Лес рубят, щепки летят!

3 ноября 2006 года в Хасавюрте работники специальной огневой группы (СОГ) Казбековского района Дагестана окружили дом Гасана Байсултанова и открыли по нему огонь. Он с ранениями был доставлен в больницу, а его беременная супруга скончалась на месте. С тех самых пор его отец Маматхан Байсултанов самый активный участник всех митингов в Дагестане…

Читать далее...

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.126399 сек.