ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Отец — балетмейстер, заслуженный деятель искусств Республики Дагестан, Лев Яковлевич Манахимов

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Личные блоги

+2Dictator (Sulla) / Просьба к меломанам и любителям театра...

Доброй ночи и Ассаламу Алейкум, товарищи мойдаговцы. Я думаю, что все слышали о произведении У.Шекспира "Сон в летнюю ночь" и представлять его нет нужды. Мог бы кто-нибудь подсказать музыкальные произведения, которые можно было бы использоватьв постановке этой пьесы. Музыка может быть как классической, так и современной. Заранее благодарю.

P.S. Мендельсона не надо.

+8Dictator (Sulla) / Система...

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.Ну а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.

Читать далее...

+5Dictator (Sulla) / Не обязательно знать английский...просто смотрите...

+12Dictator (Sulla) / Все что хочу высказать – в этой речи...

+18Dictator (Sulla) / Только что нашел в нете

  • ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 119
  • НАЗВАНИЕ: Женщина
  • СИМВОЛ: Fm
  • ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
  • АТОМНАЯ МАССА:
60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.
  • РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ:
Чрезвычайно распространен в природе
  • ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Тает при определённом воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определённых местах.
  • ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и др. благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Быстро насыщается этиловым спиртом. Реакционоспособность варьируется от времени суток. Может неожиданно взрываться.
  • ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
  • КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится др. образец более высокого качества.
  • МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность. Не рекомендуется единовременно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, что бы они не взаимодействовали между собой.

+14Dictator (Sulla) / В связи с последними постами....

В последнее время можно заметить немалое количество постов, где «женщины» умничают о том как надо с ними обращаться : не хамить «женщинам» и так далее...

Хочу сказать лишь одно : хотите что бы с вами обращались как с женщинами, то и ведите себя как женщины, надоели уже. Есть ведь на этом сайте представительницы прекрасного пола, на которых никто не матерится и не наезжает ...берите пример что ли...

+20Dictator (Sulla) / Отвлечемся от споров, и насладимся...

Livraria Lello — один из самых красивых книжных магазинов в мире. Удивительный интерьер на 2-х уровнях магазина складывается из массивно декорированных стен, потолков из дерева замысловатой резьбы и удивительно изогнутой красной лестницы, ведущей на второй этаж, а также впечатляющей крыши из витражного стекла.

История Lello начинается с 1894г., когда Хосе Пинто де Соуза Лелло принял на себя руководство книжным магазином Chardron, занимающимся издательским бизнесом и редактированием книг. Расширение магазина потребовало строительства нового здания на улице Кармелитас, где теперь помещается книжный магазин Livraria Lello.

На втором этаже Livraria Lello маленькая кофейня на 4 столика. Там можно выпить чашечку кофе, выпить бокал вина или выкурить сигару и насладиться атмосферой книжного магазина. Кроме того, оттуда открывается прекрасный вид на огромное количество книжных полок.

Читать далее...

+3Dictator (Sulla) / Индийцу потребовалось 25 лет что бы найти дорогу домой...

История, достойная стать сюжетом для мелодраммы...

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.068217 сек.