ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Весовая категория Хабиба: первая полусредняя (до 63,503 кг)

Личные блоги

+16Rasul244 (Расул) / всем салам

Всем салам и спокойной ночи.

Хотел написать пост про что-нибудь-когда-нибудь....не получилось., но один вопрос к постоянным пользователям??? Я зарегистрирован на данном сайте примерно два года , с тех пор я его регулярно посещаю и читаю, и недавно я задался вопросом-что происходит? Читая комментарии отдельнных пользователей я заметил, что здесь начали происходить баталии глобального масштаба в моем понимании.Раньше я такого не замечал. Отдельные пользователи на фоне личных каких-то отношений в общем доступе чуть-ли не оскорбляют друг друга из-за каких -то, как мне кажется,личных амбиции и все новости сводятся к минимуму. Почему данный сайт превращается в арену каких-то битв с непонятными целями. Хотелось-бы конечно больше позитива на данном сайте и общения с адекватными пользователями, которые не тащат всякую ерунду "чанду" с других раскрученных Интернет-порталов, а то возникает чувство, что все ресурсы проплачены и на них происходит страсти сравнимые с агентурной работой Штирлица.

Сказать честно раньше мне казалось, что данный сайт был создан группой единомышленников, без всяких политических интриг, для простого общения между людьми, а сейчас такое впечатление, что данный сайт представляет собой альтернативу между "Кавпресс" и "Кавполит", такое создается впечатление что на сайте возникли серьезные "непонятки" между определенными пользователями.

Мое мнение сугубо субъективное, так как я не являюсь активным блогером поэтому не обессудьте. Я высказал свое мнение.

  • 0nurmagomedov.a (MAX-05) 22 ноября 2014 в 00:09

    Минус.Много букв.Ничего не понял.

    • +3kochkapers (ღ Ẵ ღ) 22 ноября 2014 в 00:29

      минус ! ты бросил меня из-за Мелодии !!!!

      • +3nurmagomedov.a (MAX-05) 22 ноября 2014 в 10:57

        "Тыы,мояя мелодиияяяя"(это я пою так).

  • +1bekhan/// (бекхан первый) 22 ноября 2014 в 00:13

    плюс...просто люди сказали то что хотели и не смогли найти общий язык....и разбежались каждый оставшись при своем мнении...

  • +1Melodiya_Dozhdya (Бред души твоей) 22 ноября 2014 в 00:20

    Самый милый пост за сегодняшний день )

  • +6Maxim1 (Табасаран) 22 ноября 2014 в 00:24

    А это так, видимо, они проявляют свое неуважение к окружающим. Плюют на всех ради себя любимых, заставляя пересматривать отношение к ним каждый день в худшую сторону. Иногда читаю и противно становится от такого уровня общения между дагестанцами. Лучше получить по лицу, но остаться мужчиной, чем заниматься грязным словоблудием, опускаясь все ниже.
    Интересно, но коллективное поведение на сайте отреагировало на понижение морально-нравственной планки с большой скоростью. Чем больше бабских дрязг исходит от мужчин, тем ниже падает планка. Замечаю, что некоторые пользователи стали позволять себе больше, чем раньше. Это говорит об их ведомости, несознательной стадности и слабости.
    Админ может не понимает, что его задача быть здесь не только контент-менеджером, но и фильтром всего сайта. Чем быстрее он это поймет, тем больше шанс исправить ситуацию в короткий срок. Для очистки нужно всего лишь забанить некоторых пользователей, заполнив их отсутствие выполнением некоторых пожеланий постоянных пользователей в техническом или содержательном плане. Этим админ компенсировал бы их отсутствие.

    • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 00:29

      правильно пишешь ,но бабские дрязги это про торговца зеленью ..между прочим сейчас здесь тише ,много тише ..старожилы могут вспомнить сколько здесь было постов посвященных нашей полутомной курулай ,чего там только не было ,столько грязи плюс фото непотребные а как я эту паскудницу защищал ..считай что змею на груди своей шерстяной приютил ,укусила полутомная ..они все такие .

      • 0Maxim1 (Табасаран) 22 ноября 2014 в 00:31

        Думаешь, к тебе это не относится?

        • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 00:33

          конечно нет ,я до уровня рельефнобатона никогда не скатывался .

    • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 00:32

      наив ,сплошной наив..чем же можно заполнить мое отсутсвие ,были здесь без меня пару месяцев,наблюдал я со стороны и плакать мне хотелось . Между прочим меня на некоторые сайты активно зазывают ..Лишь Инда молчит -)

      • +4smolniy (Тимур) 22 ноября 2014 в 03:00

        Ну и иди,что мешает?
        тебя, здесь остаться просить никто не будет.
        Были тут персоналии заявляющие о том,что сайт держится на них и что в итоге,они ушли,а на сайте все также общаются.

        • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 11:43

          и что ты хочешь сказать что после той персоны конкретно ты хоть что то дал этому сайту ?-))),не смог ты этого сделать да и другие не смогли.....когда придет время уйду ,я по характеру такой если к чему то привык то тяжко меняю это на что то..Вот нравится мне рубашка к примеру и я буду его носить ,носить хотя в наличии есть еще много других -)).Между прочим уйдешь ты и тебя просить не будут -))но вот твое отсутсвие не заметят а ту персону помнят ..чуешь разницу ?-)

          • 0smolniy (Тимур) 22 ноября 2014 в 12:34

            Так я и не говорил,что меня просить будут и не стремился к этому,так как осознаю,что уйду я придет другой.
            История показывает,что помнят многих только воспоминания о одних положительные,а о других отрицательные.
            Помимо виртуальной есть еще и реальная она куда интересней

            • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 12:42

              вот я ту персону помню только позитивно в то время когда у тебя может появляется при воспоминании зубная боль ..все относительно в мире этом ...кто же спорит что в реале есть радости ..но есть некоторые товаричи на сайте что живут радостями лишь виртуальными и меня радует что я не из их числа -)

  • 0atlan1 (atlan) 22 ноября 2014 в 00:25

    если ты здесь два года то как ты мог за эти два года не заметить здесь баталий ,сегодняшние баталии когда один обиженный хомячок засирает весь сайт разве же это баталии ?Вот раньше были смачные баталии . ....пожалуй я воздержусь пока от оценки поста ...

  • 0smolniy (Тимур) 22 ноября 2014 в 03:01

    Расул,а почему так завуалировано,инкогнито,без имен?

    • 0Rasul244 (Расул) 22 ноября 2014 в 10:00

      не хочу переходить на личности.просто написал от безделья.видимо мне лучше просто читать чем писать.

      • 0Bellka (Бэлла) 22 ноября 2014 в 17:46

        А я согласна с посто целиком и полностью. Хотя и сама, далеко не без греха и бывает, что выводят. Вот в последний раз, честным образом молчала почти два дня, ну так нашим же надо покеросинить, пришлось отдельным постом обозначить свою позицию. Что касается Атлана и Бека, я сама когда то была в такой же передряге, только теперь понимаю, глядя на них, как же сын тогда всех достали своими перепалками. Товарищи Атлан и Бек, это реально уже невыносимо, ни в одну тему заходить не хочется иногда, правда. Создавайте каждый день один отдельный пост - ринг и хоть до вечера в нем боритесь. Зато мы будем знать, что в других темах чисто.

        • 0Bellka (Бэлла) 22 ноября 2014 в 18:59

          Не знаю при чем тут "сын", я писала "мы"))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.114014 сек.