ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

По итогам конкурса за 2000 год, проведенному газетой "Литературная Россия", признан лучшим мэром страны.

Личные блоги

0Najmutdinov (Rappani) / В результате взрыва в Грозном погибли четверо полицейских

В центре Грозного в районе железнодорожного вокзала сегодня произошел взрыв, погибли четверо полицейских, сообщил представитель МВД РФ.

По данным МВД, известно о четырех погибших сотрудниках полиции и еще четырех пострадавших. По состоянию на 18:00 мск информации о пострадавших среди гражданских лиц нет.

"Вечером в воскресенье в Грозном должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У рамок металлодетекторов, установленных возле концертного зала, сотрудники полиции, несшие там службу, заметили подозрительного молодого человека. Когда полицейские решили досмотреть и установить его личность, мужчина произвел самоподрыв", — цитирует представителя МВД РИА Новости.

  • +4Ravninec (Равнинец) 5 октября 2014 в 18:58

    Полицейские ценой своей жизни предотвратили теракт к концертном зале. Заметили злоумышленника, и решили его досмотреть. Получается, что они действовали профессионально и смело. И эффективно. Герои, спасли других людей. Полицейские именно за это и получают свои зарплаты. Рамзан всегда оказывает щедрую помощь семьям погибших полицейских.

    Так что новость двоякая: то что произошёл теракт - это, конечно, плохо; то что полицейские действовали эффективно, и сделали то, что собственно от них и требовалось - это очень хорошо. Там полицейские занимались именно своим делом, а не занимались взяточничеством и поборами. Молодцы. Соболезнование им!

    • 0Kavi (Aquila) 5 октября 2014 в 20:56

      все верно, бери пример и иди на Украину защити русских, а то им украинцы кишки выпускают

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.086101 сек.