ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ажигирей Джамал Ажигиреевич

Ажигирей
Джамал Ажигиреевич

14.05.1972

Боец ушу, актер, преподаватель

7-кратный чемпион Европы по традиционному ушу

Личные блоги

+12dagdeti (дагдети.рф) / Анонсы мероприятий по СКФО

В Черкесске пройдет детский фестиваль «Лучики надежды»

В Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им.С.Никулина 26 ноября пройдет открытый республиканский фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики Надежды".Фестиваль посвящен Году культуры в России и Году людей с ограниченными возможностями и детей-сирорт.В рамках фестиваля среди детей от 6 до 17 лет состоится конкурс по нескольким номинациям, в том числе "Литературное творчество" (рассказ, сочинение, эссе, стихотворение), "Изобразительное творчество" (рисунок, плакат), "Поделки", "Фотографии" и "Публичное выступление" (стихи, песни, танцы).Заявки на конкурс подали все районы КЧР. К настоящему времени прием конкурсных работ уже завершен. Работники библиотеки приглашают всех желающих ознакомиться с творческими работами юных мастеров, которые выставлены в фойе библиотеки. Всего выставлено около 150 работ детей."Планируется, что помимо выступления участников фестиваля, мероприятие украсят игрой на различных музыкальных инструментах учащиеся республиканского колледжа культуры и искусств имени Аслана Даурова. Всем участникам мероприятия без исключения будут розданы дипломы и подарки", — рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный библиотекарь отдела перспективного развития детской библиотеки им.С.Никулина Лариса Тамаева.Открытый республиканский фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики Надежды" пройдет в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Доступная среда на 2011-2015 годы в КЧР", а также государственной программы "Социальная защита населения в Карачаево-Черкесской республике на 2014-2020 годы".

http://дагдети.рф/meropriyatiya/v-cherkesske-proydet-detskiy-festival-luchiki-nadezhdy

Презентация Книги "Тень прошлого"

29 ноября в кафе-библиотеке "Фетучини" состоится презентация книги Ф. Дадаевой "Тень прошлого" Для всех желающих познакомиться с автором и приобрести книгу. "Мы можем иметь счастливую жизнь здесь, на Земле, но получим её только тогда, когда все люди осознают, что каждый прожитый миг нашей жизни должен стать чистым, духовным и продвигать нас вперёд к миру, к счастью",Фатима Дадаева. "Тень прошлого".

http://дагдети.рф/meropriyatiya/prezentatciya-knigi-ten-proshlogo

В Ставрополе пройдет творческий вечер художников Орловых

28 ноября в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств состоится творческий вечер авторов, заслуженного художника РФ Ю. Орлова (г. Москва) и его дочери-художницы В. Орловой, живущей в Ставрополе. Как сообщили в региональном минкульте, мероприятие приурочено к завершению работы выставки «Мастерская художников. Валерия и Юрий Орловы». На вечере зрители познакомятся с творческой биографией Юрия Орлова в так называемый ставропольский период. Художник до 30 лет жил в Ставрополе, заявляя о себе, как об одном из самых талантливых и перспективных молодых членов творческого Союза художников на Ставрополье.

http://дагдети.рф/meropriyatiya/v-stavropole-proydet-tvorcheskiy-vecher-khudozhnikov-orlovykh

Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» им. Х.Алиева готовится отметить 45-летие

Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» им. Х.Алиева готовится отметить 45-летие. К юбилейному концерту, запланированному на 9 декабря, коллектив подготовил новую программу, куда вошли 15 хореографических композиций и столько же вокальных номеров.Министр культуры ЧР Х-Б. Дааев посетил репетицию ансамбля, чтобы оценить уровень подготовки танцоров и ознакомиться с новыми постановками. В качестве экспертов на просмотр пригласили ведущих хореографов республики: Р. Ахмадова, З.Эльдиева, А. Межидова, Г.Темирхожиева.

http://дагдети.рф/meropriyatiya/respublikanskiy-detskiy-ansambl-pesni-i-tantca-bashlam-im-kh-ali

  • 0Bellka (Бэлла) 23 ноября 2014 в 14:46

    В Фетучини кофе-брейк планируется ? А то я не играю:))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.041406 сек.