ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомедсалам Магомедалиевич

Магомедов
Магомедсалам Магомедалиевич

1.06.1964

Российский политик, второй президент Республики Дагестан

В 1990 году провёл 3 игры на позиции вратаря за махачкалинское «Динамо», которое выступало во второй лиге чемпионата СССР

Личные блоги

+6Astana1 (Abdula) / Анекдот дня.

Американцы любят заявлять о своем могуществе, но факт состоит в том, что два российских «малыша» «Зеленый дол» и «Серпухов» способны пустить ко дну любого плавучего исполина, типа американского авианосца, а заодно и всю сопровождающую группу с эсминцами и фрегатами.

«Серпухов»​

В данной ситуации российско-американские отношения напоминают героев басни Крылова «Слон и Моська». Роль «Моськи» играют Штаты, которые наводят вокруг себя шумиху и показывают свою мифическую мощь и силу. В роли «слона» выступает Россия, которая спокойно наблюдает за американской истерией.

  • –2atlan10 (atlan) 23 июня 2016 в 09:42

    Мне всегда бывает инетресно подумать о том ну за что плюсанули ту или иную тему,5 человек которые плюсанули эту тему вообще сам анекдот поняли или они уже на автомате плюсуют факира полагая что он сам по себе позитивный анекдот ?

    • 0Astana1 (Abdula) 23 июня 2016 в 10:35

      Я же как ты за плюсами и минусами не бегаю, тыже если тебе минус поставять ты же месячный давности пости бегаеш ь минусуешь,и еще рванина так делает.Хотя как твоч тетушка говорит ты от рождения минусь.

      • 0atlan10 (atlan) 23 июня 2016 в 13:31

        кого я ходил минусовал ,пусть аукнется кто то..ты старый лицемер всю жизнь пургу несешь -)))

  • 0atlan10 (atlan) 23 июня 2016 в 09:58

    Мне всегда бывает инетресно подумать о том ну за что плюсанули ту или иную тему,5 человек которые плюсанули эту тему вообще сам анекдот поняли или они уже на автомате плюсуют факира полагая что он сам по себе позитивный анекдот ?
    1 минусв Сегодня в 09:49
    bekhan/// (бекхан первый)..........................Ну ути пути ,толстозаденький наш ,я ведь всего лишь спросил -)))).И хватит по привычке писать жалобы на мину к местному главе ).С Уразой как ,не сложно ?

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037811 сек.