ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Кандидат политических наук

Личные блоги

+10aliev.b (Башир) / Несостоявшаяся сенсация.

Сегодня наши земляки,работающие в Москве на одной из многочисленных строек,рассказали мне об одном интересном случае, произошедшем с ними в конце прошлого века.

Договорились вообщем они с одной строительной фирмой о фундаментных работах на месте возведения жилого многоэтажного дома где-то в центре столицы.Вызвали технику со стороны,чтобы прорыть глубокий ров(в будущем доме предусматривались подземные этажи) и вот когда экскаваторы углубились на метров 5-6 вдруг наткнулись на пустоту, нишу как бы огромную.

Читать далее...

+9aliev.b (Башир) / Забота о людях.

Геперестаю я,слушай,удивляться,немного завидуя,заботе о москвичах со стороны администрации столицы.Не надо москвичам ходить-звонить в органы соцзащиты(или как там они называются?)по своим нетерпящтм отлогательств вопросам.Сами приходят работники домой.

Вот и к Андрей Кириллычу,нашему старому знакомому,пенсионеру-инвалиду,хозяину квартиры у которого я снимаю угол,в неделю раз приходит миловидная Наташа.Работница соцотдела вообщем.

Читать далее...

+9aliev.b (Башир) / "Лакец " возвращается?!?

Интересные новости приходят из нашего республиканского ЦОПа.Вместе со сборной Дагестана по вольной борьбе усиленно тренируется олимпийский чемпион Пекина Ширвани Мурадов.

Чемпионат России по борьбе пройдёт в Якутске в июне,там окончательно станет ясен состав национальной сборной на Олимпиаду.Ожидается,что за медали поборится рекордное количество дагестанских борцов,около 70.

Читать далее...

+6aliev.b (Башир) / Рынки.

Еду сейчас в метро,читаю одноимённую газету.Её выдают на входе бесплатно,довольно интересные статьи,я никогда не отказываюсь её брать.

На глаза попалась заметка "10 самых больших и известных рынков мира". Самое интересное,что я как раз ехал с крупнейшего рынка Москвы " Садовод".

Читать далее...

+5aliev.b (Башир) / Трагический случай.

Вечером стало известно,что в соседней Чечне начаты поиски двукратного чемпиона мира по вольной борьбе,большого друга Дагестана,Адлана Вараева.

Очевидцы сообщают,что борец,при невыясненных пока обстоятельствах,сорвался с 40-метровоц высоты в р.Аргун и его унесло бурным потоком.

Читать далее...

+13aliev.b (Башир) / Годовщина.

Ровно 30 лет назад я с младшим братом отдыхал в пионерлагере "Орленок" близ Буйнакска.Все было ничего,но вот питание нам не нравилось и мы жаловались родителям,просили даже забрать нас домой.Но так было первую неделю где-то, потом в лагерь привезли человек 50 детей из г. Припять.

Читать далее...

+6aliev.b (Башир) / Выкарабкаемся.

Анжи наконец победил дома.Проклятье Анжи-Арены снято.Мы покинули позорное,недостойное последнее место р теперь надо подняться выше в зону переходных матчей как минимум, а лучше вообще себя обезопасить, занять по итогу место выше 13-го.

Следующая игра в Краснодаре.

Останемся?

Или вылетим?

+6aliev.b (Башир) / И снова лучшие.

Только что завершился чемпионат России среди молодёжи по вольной борьбе.У Красноярск съехались лучшие молодые спортсмены со всей страны.

Как и в прошлые годы первое общекомандное место заняли наши орлы, завоевав 3 золота,2 серебра и 5 бронз.

Чемпионами стали Ахмед Усманов,Гасангусейн Бадрутдинов и Арсенали Мусалалиев.Выделять чью-то борьбу я не буду,все трое отлично выступили и теперь поедут на первенство мира.

Читать далее...

+10aliev.b (Башир) / "Один за всех и все за одного".

Этот мушкетерский лозунг как никакой другой подходит для такого физкультурного занятия,как Перетягивание каната.Спортом это не назовешь конечно,в полном понимании этого слова,но все же этот вид входит в так называемые Кавказские игры,победа в нем считается самой престижной.

Читать далее...

+5aliev.b (Башир) / Быть ли в Махачкале "Элистинской" улице?

Неожиданное постановление вынесли вчера депутаты заксобрания столицы соседней Калмыкии.Одна из улиц нового микрорайона Элисты будет носить название "Махачкалинская".

Неожиданно это прежде всеготв свете последних событий,связанных с якобы осквернением нашим земляком буддистских святынь.Обстановка резко накалилась,и без того сложные отношения между соседними республиками осложнились.

Мне думается это было сделано для того,чтобы как-то снизить градус напряжённости, выясняется что Махачкала и Элиста города-побратимы.

Читать далее...

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.067702 сек.