ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

БамбучамDag Style и Мокрый
Любовь в огнеЗаур Асевов
Кире гиреки (Мугам)Йоси бен Йохай
Мой дорогойАзипат Гаджимагомедова
Кто не знает долю воровскуюНурик Татданов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов Зиявудин Гаджиевич

Магомедов
Зиявудин Гаджиевич

25.09.1968

Российский предприниматель

В 2007 году Зиявудин Магомедов вошёл в попечительский совет Большого театра

Помогупоследнее

Новости

+13Антитеррор / В Дагестане уничтожен «амир на час» и его подельники

© Комсомольская правда [1/1]

В Советском районе Махачкалы уничтожена группа боевиков.Бандиты окопались в частном доме который, был блокирован силами спецподразделений. В районе был введен режим КТО.

В связи с информацией о том, что в доме могут находиться женщина и двое детей, спецназовцы начали переговоры с целью их освобождения. Около двух часов их удалось вывести из блокированного строения. Оставшиеся в доме трое бандитов, отказались сложить и открыли огонь по правоохранителям. Ответными выстрелами они были убиты.

Имя одного из убитых уже известно — это 25-летний Хасаев Арсланбек. Он в марте 2011 года перешел на нелегальное положение, войдя в состав адарской, а позднее махачкалинской бандгруппы. В федеральном розыске бандит был с октября 2012 года. На счету этой банды целая серия терактов, в том числе подрывы и обстрелы, покушения и убийства сотрудников правоохранительных органов, судей, общественных и религиозных деятелей, угрозы и вымогательства денег у предпринимателей.

Также, в спецоперации был уничтожен Руслан Дарсамов, известный под ваххабитской кличкой «Усман». “Амиром” Махачкалы он успел побыть всего два дня: в субботу вечером дагестанкие бандиты, по информации правоохранителей, назначили его “амиром” Махачкалы после уничтожения Махмуда Алиева.Кроме того, Руслан Дарсамов, по информации силовиков, причастен к убийству судьи Верховного суда Дагестана Магомеда Магомедова.

Пострадавших среди сил правопорядка и жертв среди гражданского населения, по данным НАК, нет.

  • +9magnum001 (Ахмед) 20 января 2014 в 20:57

    всегда надо так действовать! хорошая новость!

  • 0QQQQQQQ (GG) 20 января 2014 в 21:29

    Дарсамова там не было, Хасаев, Гасанов, Ахмедов..Ахмедов являлся активным пособником бандитов и осуществлял информационное, продовольственное и транспортное обеспечение банды. С первым выстрелом статус Ахмедова, естественно, стал открыто бандитским..

  • +3Police (Шома) 21 января 2014 в 05:49

    отлично. скорее бы зачисть весь Дагестан от не чисти

  • +3gonox (Гаджимурад) 21 января 2014 в 11:11

    Каждый убитый до тридцати лет, более взрослые уже поняли, что в лесу ловить нечего...когда же поймут и молодые. С понтом работы нет, чушь, кто хочет, всегда найдет. В школе не учатся в институты не поступают, если и поступают тоже не учатся и хотят хакимами сразу стать.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058589 сек.