ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Моя голубкаАлик Шах-Мурадов
Дай мне свою ласкуЭльдар Далгатов
ГорянкаРуслан Яриков
АйгюльРизван Чувекский
НонаВиталий Савиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

Уже будучи кандидатом медицинских наук, в 33 года стал 9-кратным чемпионом СССР

Помогупоследнее

Новости

0Экономика / Дагестанцам напоминают о своевременной уплате имущественных налогов физических лиц за 2020 год

© РИА «Дагестан» [1/1]

До 1 ноября этого года в Дагестане пройдет процесс рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2020 год: транспортного, земельного и налога на имущество, сообщили информагентству в пресс-службе УФНС России по региону.

«На центральных улицах и местах массового скопления людей городов и районов республики установлены растяжки и баннеры, призывающие граждан исполнить свой гражданский долг по уплате налогов в срок не позднее 1 декабря 2021 года», – говорится в сообщении.

Отмечается, что налоговое уведомление на уплату имущественных налогов будет сводным по стране, с учетом всего принадлежащего налогоплательщику имущества, независимо от его территориальной принадлежности и места регистрации. При этом направляется оно по месту регистрации гражданина.

«Пользователи сервиса ФНС России “Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц” не получат налоговые уведомления по почте. Им они будут направлены в электронной форме через “Личный кабинет”, причем без дублирования на бумажном носителе», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, что узнать о действующих льготах и ставках по транспортному налогу, земельному и налогу на имущество, применяемых в конкретном муниципальном образовании, можно на сайте ФНС России, с помощью электронного сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053994 сек.