ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не забудьРупия Салиева
МамаРенат Юсупов
ЛюбимаяМирес группа
Где тыДжамиля Джамалодинова
ТалисманДжамал Абакаров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Стальский Сулейман

Стальский
Сулейман

18.05.1869—23.11.1937

Народный поэт Дагестана

Максим Горький назвал Стальского «Гомером XX века»

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Владимир Васильев поздравил аграриев Дагестана с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Агропромышленный комплекс – ключевой сектор дагестанской экономики. Дагестанцы любят родную землю, умеют работать и, проявляя преданность делу, добиваются впечатляющих результатов. Аграрии республики занимают лидирующие позиции в стране по производству овощей и шерсти, винограда и риса, поголовью овец и коз. Благодаря труженикам села и государственной политике по их поддержке на федеральном и республиканском уровне, открываются новые животноводческие фермы, птицефабрики, теплицы, закладываются сады и виноградники, развивается социальная инфраструктура.

Сегодня необходимо двигаться дальше, обеспечить устойчивое развитие сельских территорий, рациональное использование земельных ресурсов, повысить качество жизни на селе. Желаю, чтобы ваши опыт и знания, использование современных технологий и методов хозяйствования помогли не только закрепить достигнутые результаты и улучшить благосостояние, но и обеспечить жителей республики, других регионов страны качественными продуктами питания.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд.

Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и всего самого доброго!» – говорится в поздравлении.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052599 сек.