ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ищу тебяАсланбек Идрисов
Кумыкские девочкиЗалина
АгачаулЗоя Чунаева
Давай помиримсяАльбина Казакмурзаева
ДжамаТимур Темиров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Керимов Сулейман Абусаидович

Керимов
Сулейман Абусаидович

12.03.1966

Российский предприниматель

В юности Керимов увлекался дзюдо и гиревым спортом, был неоднократным чемпионом различных первенств.

Отдампоследнее

Новости

0Политика / Член УИК в Дагестане отстранен от работы за неправомерную выдачу бюллетеня

© ТАСС [1/1]

Член участковой избирательной комиссии (УИК) в Каякентском районе Дагестана отстранен от работы после инцидента с неправомерной выдачей бюллетеня.

«В селе Герга на участке № 0682 возникла словесная перепалка между кандидатами, так как избирательный бюллетень был выдан невестке одного из кандидатов, проживающей в этом населенном пункте. Член избирательной комиссии выдал избирательный бюллетень, зная, что она житель этого села. Однако, как оказалось, у нее нет прописки в этом населенном пункте, она прописана в Читинской области. Поэтому у нее был изъят бюллетень и ей было отказано в голосовании. Член комиссии, выдавший избирательный бюллетень, не удостоверившись в наличии прописки, был отстранен от участия в работе УИК», — сообщили ТАСС в территориальной избирательной комиссии района.

В ТИК подчеркнули, что этот инцидент был немедленно устранен членами участковой комиссии и работниками районного отдела МВД, что свидетельствует о надежной защите от фальсификации на муниципальных выборах.

Село Герга с населением около 4 тысяч человек расположено в Каякентском районе Дагестана вдоль федеральной автотрассы «Кавказ», в 5 километрах от райцентра — села Новокаякент и в 23 километрах от города Избербаш. 13 сентября здесь проходили выборы главы села.

Всего в Дагестане выборы в органы местного самоуправления проводились в трех районах Махачкалы, а также 38 районах республики и пяти городских округах — Буйнакске, Дагестанских Огнях, Каспийске, Кизляре, Южно-Сухокумске. По итогам выборов будет распределено более 6 тысяч мандатов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.075023 сек.