Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

Уже будучи кандидатом медицинских наук, в 33 года стал 9-кратным чемпионом СССР

Обменпоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские борцы выиграли чемпионат Азербайджана

[1/1]

Воспитанники дагестанской школы борьбы завоевали пять золотых медалей на прошедшем чемпионате Азербайджана в Баку.

На высшую ступень пьедестала поднялись Ислам Базарганов (61 кг), Давуд Ибрагимов (79 кг), Гаджимурад Омаров (79 кг), Абдулджалил Шабанов (92 кг), Магомедхан Магомедов (97 кг).

Серебряными призерами стали Ахмеднаби Гварзатилов (65 кг), Джабраил Гаджиев (74 кг), Шамиль Зубаиров (97 кг).

Отметим, что по итогам соревнований проявившие себя борцы войдут в состав национальной команды Азербайджана для участия в международных стартах.