Излюбленная форма стиха у Стальского — обычные ашугские «рубайи»: три строки рифмованные, одна свободная

Помогупоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские самбисты выиграли медали первенства России

[1/1]

Три медали завоевали дагестанские самбисты в первый день первенства России, которое проходит в Казани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики. Соревнования проводятся среди спортсменов 18-20 лет.

В турнире по спортивному самбо третьим призером соревнований стал Завир Гаджиев.

В боевом самбо второе место занял Гарибальди Рамазанов (79 кг), а бронзовую медаль добыл Турпал Хабибулаев.