ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Сайтиев Бувайсар Хамидович

Сайтиев
Бувайсар Хамидович

11.03.1975

Борец вольного стиля, трехкратный олимпийский чемпион

Выпускник Государственного университета управления бизнеса и права

Личные блоги

+7sira86 (Сиражудин) / Субботник в Агуле

Агульский район.

Муниципальное образование «Агульский район», поддержав 1-ю межрайонную экологическую акцию «Чистый район» Сулейман-Стальского межрайонного комитета по экологии и природопользованию Минприроды РД и благотворительного фонда «Леки», провел экологический субботник по улучшению санитарного — состояния территорий населенных пунктов района.

У главы администрации МО Юрия Исмаилова состоялось совещание по проведению на территории района экологического субботника, на котором было обсуждено санитарное состояние населенных пунктов района, даны поручения главам сельских поселений и директорам школ под руководством работников администрации района, по проведению соответствующих санитарных мероприятий, определен фронт работ по каждому селу, учреждению.

На совещании отметили, что во многих селах района за апрель проведены субботники по очистке территорий, но готовы поддержать акцию «Чистый район».

На уборку улиц, площадей и мест скопления людей, дорог, берегов реки Чираг-Чай, ручейков, прилегающих территорий учреждений, школ и детских садиков, на благоустройство родников, посадку кустов сирени и саженцев, вышли работники администрации района, сельских поселений, здравоохранения, культуры, образования, учащиеся и учителя школ, имамы мечетей и молодежь сел.

Проводили очистку и благоустройство территорий от природного и бытового мусора, уборку свалок, разбор завалов, побелка, ремонт ограждений, выравнивание дорог и площадок, занимались вырезкой сухих трав и кустарников. Проводили подготовку почвы для посадки цветов, посажены кусты сирени и саженцы плодовых деревьев.

Все, что можно было сжечь, было сожжено, а оставшийся бытовой строительный мусор вывезен на специально отведенный мусорный полигон для твердых бытовых отходов.

Юрий Исмаилов призвал всех соблюдать порядок и чистоту на всей территории района и предупредил глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций об ответственности за экологическое и санитарное состояние на местах.

  • 0gurman (Artur) 17 апреля 2016 в 00:22

    Хорошо когда от души........,но иногда к хорошему и приучить неплохо

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.038588 сек.