ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исаев Мансур Мустафаевич

Исаев
Мансур Мустафаевич

23.09.1986

Российский дзюдоист, олимпийский чемпион

13 августа 2012 года получил Орден Дружбы

Личные блоги

+6cordi (Корди) / Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане

+4cordi (Корди) / В Дагестане в результате пожара 480 человек остались без жилья.

В селе Мокок Цунтинского района, по предварительным данным, сгорело 83 строения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГУ МЧС по РД.

В ведомстве отметили, что без жилья остались 480 человек, в том числе 190 детей. Пострадавшие эвакуированы в пункт временного размещения, который находится в средней школе селения Цибари.

Читать далее...

+6cordi (Корди) / Люди стоя аплодировали Михалкову за эти слова!

+10cordi (Корди) / Юная спасительница из с. Новогагатли

+6cordi (Корди) / Вот как народные избранники принимают важные государственные законы...

+8cordi (Корди) / Жена отомстила турецкому болельщику....

+9cordi (Корди) / Рамзан Кадыров принимает извинения от аварца Рамазана Джалалдинова...

+10cordi (Корди) / РАШИД МАГОМЕДОВ СПАС РЕБЕНКА.

Буквально только что в сети появилась информацию о том, что боец UFC Рашид Магомедов, выступающий в легком дивизионе, спас маленького 6-летнего мальчика, который чуть было не утонул в очистном канале. Удалось связаться с Рашидом и узнать у него подробности происшествия:

"Мы ехали с товарищем в Махачкале на машине мимо канала имени Октябрьской Революции. И я заметил, что у воды кто-то пытается достать утопающего ребенка. Мы резко затормозили и побежали к ним. Там не сказать, чтобы глубоко, но очень много тины и водорослей, поэтому непросто было его достать. Он уже сильно наглотался воды и стал очень тяжелым, поэтому я один даже не смог его вытащить. Мы с товарищем и первым парнем, который там находился его подняли и передали на берег, так как там уже собралась целая цепочка людей.

Читать далее...

+8cordi (Корди) / Страсти накаляются.

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Лебедев отказался от участия в ОИ.

Двукратный чемпион мира Виктор Лебедев, выступающий в весовой категории до 57 кг, отказался от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 27 мая он вместе сАлександром Богомоевым завоевал титул чемпиона России. Стартовая схватка Лебедева на турнире с Исмаилом Мусукаевым обернулась скандалом. Схватка завершилось победой Лебедева со счётом 4:3, однако представители сборной Дагестана подали протест на итог поединка, и возник спор. Жюри приняло решение временно остановить соревнования. В итоге глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили признал, что судьями были допущены грубые ошибки, но результат схватки был оставлен в силе.

«Я с дистанции сойду. Впереди у ребят два-три месяца, которые нужны для подготовки. До Бразилии впереди Кубок мира. Не знаю, как сказать, но это не эгоистичный поступок. Допустим, я завоюю золото Олимпиады, не сомневаюсь, что могу выиграть. Я столько всего прошёл, мало, наверное, таких же. Но даже если я встану на пьедестал с золотом, у меня не будет таких эмоций. Я особо и радоваться не буду, что исполнилась моя мечта — золото Олимпиады. Осадок останется.
Не знаю, как что будет решаться. В принципе, всё понимаю, сейчас будет у нас сбор, я вряд ли туда поеду. Мне как человеку очень тяжело. Я сейчас говорю не на эмоциях, я обдумал, взвесил всё.
Я столько уже перетерпел. Это дело чести, можно перетерпеть, например, если меня засуживают, я могу перетерпеть и дальше готовиться. Когда меня внаглую тащат, это уже невозможно перетерпеть. У меня есть совесть, я не наглый человек, я за правду. В каких-то моментах я могу на ковре быть наглым, но не в этом случае.
Только что разговаривал с личным тренером Владимиром Гегамовичем Модосяном, которого бесконечно уважаю. Объяснял ему своё решение, всё равно неприятно, что такая ситуация сложилась», — цитирует Лебедева News.Ykt.Ru.

Источник: News.Ykt.Ru

+9cordi (Корди) / Нетипичный Дагестан. Черный пиар.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.161655 сек.