ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович

Нюдюрбегов
Асанбуба Нюдюрбегович

13.02.1961

Российский политик и бизнесмен

Мастер спорта по вольной борьбе

Личные блоги

+10cordi (Корди) / РАШИД МАГОМЕДОВ СПАС РЕБЕНКА.

Буквально только что в сети появилась информацию о том, что боец UFC Рашид Магомедов, выступающий в легком дивизионе, спас маленького 6-летнего мальчика, который чуть было не утонул в очистном канале. Удалось связаться с Рашидом и узнать у него подробности происшествия:

"Мы ехали с товарищем в Махачкале на машине мимо канала имени Октябрьской Революции. И я заметил, что у воды кто-то пытается достать утопающего ребенка. Мы резко затормозили и побежали к ним. Там не сказать, чтобы глубоко, но очень много тины и водорослей, поэтому непросто было его достать. Он уже сильно наглотался воды и стал очень тяжелым, поэтому я один даже не смог его вытащить. Мы с товарищем и первым парнем, который там находился его подняли и передали на берег, так как там уже собралась целая цепочка людей.

Я уже думал мы его не спасем — он весь синий был когда его доставали. Мы сразу втроем начали проводить реанимацию — я делал искусственное дыхание, и где-то через минуту он вздохнул и выплюнул воду. Слава Всевышнему, что так все вышло, мы, если честно, даже не были уверены, что делаем все правильно, но в итоге он выжил. Оказалось, что мальчику всего 6 лет. Его отвезли в больницу и, насколько я знаю, сейчас он уже поправился. Я планирую на днях к нему заглянуть, так как из за всей этой суматохи даже не запомнил как он выглядит и не узнал его имени. Я не считаю, что я какой-то герой, я просто поступил также как и любой другой нормальный человек."

https://instagram.com/p/BGCZ0dgw1gJ/

  • 0gurman (Artur) 31 мая 2016 в 10:46

    Молодец,это не геройство,- это должно быть обычным делом для мусульман,если мы спасем нас спасут.......и жить по такому принципу
    В любом случае Рашид поступил как настоящий дагестанец,будем болеть за него в чемпионате ufs

  • +2sorhob1979 (Гаджимурад) 31 мая 2016 в 20:51

    Молодец Рашид,уважаю за простой человеческий характер.Удачи тебе в октагоне !

  • +1sdagestana (Мага) 31 мая 2016 в 22:33

    Всегда нравилась его простота и скромность. Мое уважение.

  • +2Davlett (Давлет) 1 июня 2016 в 00:13

    Все трое молодцы,не растерялись и спасли ребенка.Было бы неплохо назвать имена друга Рашида и третьего парня.Ещё раз,машаллагь всем.

  • +2MAXIMUSS (Испанец) 1 июня 2016 в 11:07

    Молодец,поступок настоящего мужчины.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036729 сек.