ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

По национальности - чеченец

Личные блоги

+15Amadik (Амадик) / Так мысли ...

Ответ Максимусу! У нас в Дагестане как-то более и менее «жизня» налаживается, убийств и взрывов становиться меньше. Уже очень много людей погибло, устанавливая хрупкий мир в многонациональном Дагестане. Надо еще много, что сделать, много чего впереди. Вот этой ситуацией как всегда воспользуется лицемерные «лесные шакалы», которым дана команда быть улыбчивыми, показать какие они хорошие, хоть народ уже давно понял кто они на самом деле, и зомбировать получается все меньше молодых парней. Свидетельство тому-часовая речь главной мартышки имарата, которую сами обезьяны то размещают, то удаляют…

Я думаю, что АРГ не в то время создал ЯПП, пока не до этого, а если и вовремя, то они не с той стороны начали, показушно и самопиарно. До этого тоже я надеюсь, дойдем, но еще много проблем, социальных бытовых, … во всех сферах жизни дагестанцев. Давайте, товарищ президент, решим все, что накопилось. Я полностью согласен, раз нельзя курить, то значит нельзя. Но каждый начните с себя, с «Белого Дома»

Давайте сначала остановим братоубийственную войну, поднимем заработные платы ... И этим ЯПП хочу сказать, вам больше дела не было ни до кого? Конечно, полицейскому можно сделать замечание, это ведь так круто и модно. Перед вашими глазами человека расстреляют, даже номера машины не запоминаете!!! За то замечание делать мы все мастера!!!

Извините за сумбур, хотел Максимусу, которого я с удовольствием читаю, ответить комментом, получилось очень длинным.

  • 0zemliak.. (земляк) 5 июля 2014 в 11:23

    Дело в том,что дагестанское общество хочет самого простого - чтобы соблюдали закон хотя бы те,кто заставляет нас этот самый закон соблюдать.
    Сегодня полицейский стоит курит,я ему ничего не скажу,а завтра другой полицейский подойлет ко мне и возьмет с меня штраф за то что я курю.
    А если я ему сскажу "вы же сами курите", как всегда будет один набор слов - "Ты видел?!","иди у того спроси кто курит,я не курю!"
    Нельзя оправдывать никак никакое нарушение и пренебрегание законами тяжелой обстановкой в республике. Потому что этим можно оправлать любую неээфективную работу любого чиновника тоже.

    • 0sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:25

      чинуши пусть с себя начнут, во всех их хоромах-кабинетах малахитовые пепельницы стоят, ну видимо для красоты

    • +3alir (алишка) 5 июля 2014 в 11:31

      Я только за! Я не считая правил дорожного движений в некоторых случаях могу себе позволить, в очень в редких случаях. У меня нет ни каких проблем не с гайцами ни с законом, хожу и живу в городе свободно. Я, что и говорю каждый пусть смотрит на себя в том числе, кто издает закон, и кто смотрит за исполнением закона. Подняли налог на транспорт, а наши главы администрации ездят на 30 - 40 двухсоток!!!! платят???? Нет. Налог на роскошь ??? опять нет !!!! А человек, который купил 140 мерин посадил на газ должен за нее платить 30 - 40 тыс. рублей это так отступил от темы )))

      • 0alir (алишка) 5 июля 2014 в 11:33

        за пост +++++++

        • +1Amadik (Амадик) 5 июля 2014 в 11:35

          Алишка, за нолог на транспорт это отдельная тема )))

      • +1Kamilov (Камиль) 5 июля 2014 в 11:35

        Это точно, Алишка, как можно было так транспортный поднять?

      • –1zemliak.. (земляк) 5 июля 2014 в 11:38

        Алишка и Собровец,кстати тут то как раз и тот самый момент - этими чинушами,их малахитовыми пепельницами и двухсотками должны заниматься правоохранители.
        Но что на деле. Глава любого района и города как правило с начальником местной полиции закадычный друг и как к себе домой заходит к нему в кабинет и тот то же самое.
        Подарки тоже друг другу делают неплохие.
        И те же кстати начальники почти все чьи то протеже.
        Что ждать от полиции На местах,если они сами все чьи то люди

        • 0alir (алишка) 5 июля 2014 в 11:41

          Потихоньку я думаю все станет на свои места, не должно быть так. Когда то же должно нормализоваться !

        • +1sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:42

          Занимаемся, Земляк, ты посмотри, что судьи вытворяют!? Это катастрофа просто!!!

  • +1Kamilov (Камиль) 5 июля 2014 в 11:27

    Амадик, салам, видно, что с "разгона" писал, но все ясно и от души, по крайней мере не лицемеришь!!!+

    • 0Amadik (Амадик) 5 июля 2014 в 11:43

      Ваалейкум салам, брат! да, там тут столька шума подняли. Вот я вчера тоже на кипише был, но ни кто не пишит, ни кто не снимает !!!

      • 0Kamilov (Камиль) 5 июля 2014 в 11:47

        Хасият такой, а по простому - пиарПОНТЫ!

  • +3Bellka (Бэлла) 5 июля 2014 в 11:28

    Думаю, если бы кто-то из этих ЯППшников, хоть на денек поменялся бы местами с полицейским и увидел то, что каждый день видят они, в следующий раз, при встрече, он бы сам ему предлагал закурить. Что за хрень(пардон)? Ну курил он и чО? Иди сними, как чиновник взятку берет или вон наркош сколько сидят по вечерам во дворах. Зайди в их круг и поснимай для всех, я посмотрю как они будут мирно реагировать.

    • 0sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:32

      "если бы кто-то из этих ЯППшников, хоть на денек поменялся бы местами с полицейским"(с), ну что Вы, это не формат, не модно это, модно в камеру мужчине жаловаться, меня побили, я был так вежлив, так тактичен, а менты меня все равно побили, вот видите, у меня даже синяк есть!!! :) :) :)

      • 0Kamilov (Камиль) 5 июля 2014 в 11:36

        Ты фразу "не формат" где вычитал?))))))

        • 0sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:37

          :) От дяди слышал

      • 0Bellka (Бэлла) 5 июля 2014 в 11:49

        Это не " не модно" , это страшно. Поэтому они никогда туда и не пойдут. Собр, не поверишь, я тоже часто ругаю полицейских, но исключительно в приватной беседе, причём с самими полицейскими:) Но ЯППшные дешёвые провокации не одобряю. Избрали самый лёгкий путь. Знают что он ничего им сделать особо то не может, не положено ему. А бандюгу какого-нибудь снимать кишка тонка, он же и стрельнуть может.

  • +5Basir86 (Басият) 5 июля 2014 в 11:42

    что то я не поняла функции этих ЯПП, ходить смотреть за работниками, так вы меня извините за простыми ребятами на улице которым хватает смелости ходить в форме и каждый день рисковать своей жизнью при проверке документов у того или иного дебила, и так много надзирающих органов начиная с руководства заканчивая всеми мыслимыми и немыслимыми управлениями а теперь и ЯППшники будут указывать что делать работникам полиции что ли. Пусть лучше по городу походят посмотрят где дороги плохие организуют митинги у тех структур которые за это отвечают в общем помогают президенту а не всяким правозащитным американским организациям.

    • 0sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:43

      Задачи:
      • Привлечь молодежь к решению общественно-социальных проблем жителей Республики Дагестан;
      • Создать новую альтернативу развития для молодежи;
      • Помочь в борьбе с коррупцией;
      • Ввести в норму и сделать ценностью общественное служение;
      • Создать платформу для профессионального и личностного развития молодёжи;
      • Обеспечить занятость молодёжи;
      • Помочь Президенту Дагестана в построении Гражданского общества в Республике Дагестан;

      • 0sobr (sobrovec) 5 июля 2014 в 11:44

        Замысел – создать сеть мобильных групп движения «Я Помощник Президента», которые дополнят существующие приемные Президента и помогут жителям Республики Дагестан в решении общественно-социальных проблем. Помощники Президента действуют, учитывая сложившийся опыт, традиции, взаимоотношения, многонациональность и мультикультурность Республики Дагестан. Созданная сеть должна быть доступна для каждого жителя Республики Дагестан..

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.044491 сек.