ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Мать Г. А. Гаджиева, Роза Гаджиева, погибла 4 декабря 2010 года при авиапроисшествии в аэропорту «Домодедово»

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Личные блоги

+9Amadik (Амадик) / Пытаются раскачать !

Вот авторские заголовки одного из «гениев» сайта «Кавказская политика» Бадмы Бюрчиева:

Убийство чернокожего в Миссури: кавказские параллели

У «внесистемных» афроамериканцев больше шансов, чем у «неправильных» мусульман в России

Крымские речи и история одного безумия

«Во всем мире со взломанных аккаунтов политиков начинают писать бред, и только в России — правду»

Федерализация: теперь и в России

Вслед за Сибирью к маршу «За федерализацию» присоединяется Урал

Грезы об импортозамещении

Когда говоришь об инициативах власти, впечатление, что бредишь

Следком: если Тимура Куашева убили инъекцией, следы препарата останутся

Обозреватель «Кавказской политики» взял интервью у представителя Следственного комитета и поговорил с друзьями погибшего журналиста

Призрак бродит по России, призрак федерализма

Новосибирские власти помогли провести «Марш за федерализацию Сибири»

«Авария российского суда»

Приговор в отношении мусульман, обвиненных в подготовке свержения конституционного строя РФ, обусловлен политической конъюнктурой

Кружева Следственного комитета

«Закручивание гаек» ведет к росту преступлений экстремистской направленности

Ну а это, как Вы догадываетесь, оно и есть!

Писать о том, что, как и в какое время преподносит этот канализационный ресурс уже и не стоит, много раз убеждались в его «правдивости и честности», много раз выводили на чистую воду их авторов в виде Джемаля, Арифмезовой, Шевченко, Чаблина ну и прочей шушере.

Поводом для написания материала стала последняя статья этого «Угрюм-Бурчеева» под названием«Убийство чернокожего в Миссури: кавказские параллели»…

Так вот, следуя всем канонам жанра супер-журналиста, Бадма долго и красиво расписывает протестные настроения чернокожих американцев после случаев подобных в Миссури, потом аккуратно (хотя на мой взгляд не очень) подходит к теме -

«Сходство между положением афроамериканцев в США и кавказцев в России в том, что и те, и другие испытывают на себе избыточное давление системы. В повседневности это проявляется в повышенном внимании правоохранительной системы: безосновательные подозрения, проверки под надуманными предлогами и прочее»…

Далее вновь, так для связочки маленькие какашечки, и «Бадмюк» переходит к главной цели своего высера:

– «Разница между нами и американцами в том, что после убийства чернокожего Брауна там выходят на протесты в 90 городах, а бессудные казни на Северном Кавказе превратились в обыденность

- «Взять, к примеру, июльскую спецоперацию в Унцукульском районе Дагестана. Независимые СМИ, освещающие события на Северном Кавказе, сообщили о том, что, по словам жителей села Майданское, двое из семи убитых не имели отношения к вооруженному подполью.

Кто-нибудь помнит резонанс? Была ли реакция силовиков, региональных, федеральных властей? О протестных акциях в Москве, Санкт-Петербурге или хотя Махачкале – и вовсе говорить не приходится. А ведь в Майданском взорвали восемь домов, в том числе здание медресе. Пытали имама, обвинили его в пособничестве боевикам…»

- «Продолжавшееся годами давление на мусульман породило ответную реакцию и, в конечном счете, привело к нападению на Нальчик в октябре 2005-го.»

(О куда ишака понесло, оказывается и Нальчик – это закономерно.)

А заканчивает эта продавшаяся тварь тем, что почти открыто предлагает (типа не нам) идти на протесты по каждому поводу, ну в смысле после утилизации бандитов, мол, хоть немного, да сбережем :

- «Кто-то может возразить: что толку от акций протеста, если американский суд все равно оправдывает полицейских? Но что было бы, если б общество промолчало? Кто знает, сколько жизней сберегли участники погромов

Вот такой вот Бадма. Умный, купленный, продавший все на свете, в том числе и Родину!!!

Так вот, Угрюм-Бурчеев, парочка вопросиков по тексту:

  1. Чем твои америкосы любимые занимаются во время душераздирающего сожаления о смерти собрата? Грабят магазины, жгут машины, крушат все вокруг? Если не так, то приведи хоть один пример.
  2. Сравниваешь этих погибших от рук полицейских с нашими бандитами? А если в твоей гладковылизываемой тобой Америке, эти «не пай-мальчики» засветятся на терроризме и экстремизме? Напиши-ка статью на эту тему, и пофиг кто будет героем этой статьи, афро-американец или вообще обезьяна, расскажи, что там будет происходить с ним, родней, друзьями, хатами, соседями, и даже с теми, кто с ним в ясли ходил, что будет??? Думаю, не расскажешь ты такого, это ведь твоя ненаглядная пиндосия, а на мои вопросы ответить – противоречить своей же статье и поставить крест на своей карьере и кредо – продажной твари, которая в составе своей команды с «КавПола» получила и выполняет задание по информационной раскачке Северного Кавказа. Вот ХРЕН ВАМ!!!

И вообще, обращаюсь к работникам Прокуратуры, Вы ведь читаете «Кавказпресс», ведь можно хорошего лингвиста найти, проанализируйте последние высеры «Кавказской Политики», или ту статью о которой я говорю, там ведь на поверхности призывы любой масти, хватит уже этой англосакской конторе травить народ!!!

  • 0nurmagomedov.a (MAX-05) 18 августа 2014 в 19:14

    Читаю иногда этот Кавполит.Там меня один нацик вымораживает,Саливайн Джеймс,но мои комменты не проходят или их сразу почти удаляют потом.Такого черта я в жизни не видал,не навидет дагестанцев.
    А этот Бадма на моего работника похож,вьетнамца одного по имени Дон.Я его воспитываю часто,когда он ленится трудиться))

  • 0kochkapers (ღ Ẵ ღ) 18 августа 2014 в 20:40

    ну вот опять.... то "кавказпрес" тут пиарили, теперь "точка закипания" нарисовалась ))) единственное, что заслуживает внимания на том ресурсе это богатый выбор смайлов :D

    • 0Amadik (Амадик) 18 августа 2014 в 22:48

      Здесь ни кто ничего не пиарит, просто написали, что некоторые хотят раскачать ситуацию на нашей родине и все. Зачем комментировать, если не нравиться ?

      • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 18 августа 2014 в 23:02

        последние ваши 4 поста с этой "точкикипения" я конечно ничего плохого не хочу сказать, но как-то очень навязчиво вы этот ресурс тут продвигаете ......

        • 0Amadik (Амадик) 19 августа 2014 в 08:26

          Я там тоже пишу и здесь пишу ничего плохого же нет?

          • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 19 августа 2014 в 11:29

            нет, конечно нет..... но не помешало бы вам пост с завтраком разместить, чтобы разнообразить репертуар )))

            • +1Amadik (Амадик) 19 августа 2014 в 14:44

              Все понял, завтрак с меня )))) Да и обед могу организовать реально !

              • 0kochkapers (ღ Ẵ ღ) 19 августа 2014 в 19:11

                :-)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.040437 сек.