ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гамзатханов  Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

Гамзатханов
Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

15.04.1961

Чемпион СССР по самбо и чемпион мира по борьбе без правил

В 1995 году проиграл Надиршаху Хачилаеву на выборах в Госдуму РФ

Личные блоги

+7bekhan/// (бекхан первый) / мысли вслух...

всегда помнил сцену из фильма ....когда жиглов подбросил кошелек карманнику и на возмущение шарапова ...стал оправдывать свой поступок тем что карманник вор и должен сидеть....споры на эту тему не утихают..но для меня ответ очевиден....

человек который обязан защищать закон и граждан не имеет права манипулировать законом....потому что нарушив один раз закон человек переступает черту и считает себя в праве нарушать закон...

и нарушают они закон только по отношению к самым слабым беззащитным...органам правопорядка проще ради галочки подкинуть наркоту оружие чем посадить реальных убийц и воров которые воруют миллиарды...тут их закон начитает буксовать и давать задний ход...

когда дело касается высокопоставленых преступников они вспоминают все законы и что они должны следовать букве закона...

но речь не о том....вызывают отвращение и брезгливость когда начинают оправдывать насилие над собственным народом...придумывая разные небылицы...когда все село взяли в заложники....как это возможно чтоб людей брали как заложников????женщин детей стариков...в каком законе это написано???? 3000 спецов и 700 мирных граждан...вина которых не доказана и не было не суда не следствия....но наши самые смелые и мужественные солдаты воюют с мирными...

но находятся упыри которые рады насилию над мирным населением... зачем мне проблемы украины и крыма когда тут рядом идет война???? и предатели своего народа рады насилию над мирным населением..

  • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 02:12

    В прессе опубликованы фрагменты недавней интернет-переписки, которую вел с силовиками находящийся под арестом бывший военнослужащий и криминальный авторитет Денис Шилин по кличке Шило
    Отставной офицер Шилин, руководивший бандой "под крышей" ФСБ, просится на свободу "в интересах Родины"

    Главарь группировки утверждает, что и раньше похищал людей по указанию крупных чиновников. Например, однажды он получил заказ от единоросса из Госдумы. Теперь Денис Шилин готов выполнять такие же "пикантные поручения", чтобы бороться с "нашим ворьем" или "америкосами".
    31 октября 2014 г., 18:45

    • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 02:13

      такое может быть только в россии....

      • +2Gaziz30 (Газиз) 1 ноября 2014 в 09:56

        Бекхан, такого гавна везде хватает. не только в России. Вспомните спецслужбы США которые вместо поисков реальных преступников занимались поиском пропавших кошек и собачек крупных чиновников, следили за их жёнами и т.п.

        • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 10:04

          меня мало волнует америка и украина и евросоюз...и вообще геполитика ....у нас сегодня убивают и взрывают....и это происходит уже много лет...на кавказе погибло намного больше людей чем на украине.....

          • +1Bahmyd (Бахмуд) 1 ноября 2014 в 11:06

            Я знаю точно одно:только мы сами можем противостоять этому и больше никто.Пока будем сидеть и оправдывать беззакония так и будет и будет даже намного хуже.Все говорят русский народ терпеливый-да до дагестанского терпения им учиться и учиться! Был бы русский народ в таком положении как дагестанский,давно бы была революция утоплениями в Каспийском море.

            • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 11:08

              смерть футбольного фаната выводит толпы масквичей на улицы....и только на кавказе убивают каждый день людей и все молчат..

        • +2Lek76 (Муслим) 1 ноября 2014 в 10:05

          Там пусть их Бекханы,Газизы и Муслимы переживают.Мы здесь,и это наши проблемы.

  • 0Gaziz30 (Газиз) 1 ноября 2014 в 10:03

    Вспомните этот америкозный фильм "Робокоп" 2014. Кибер-машина которая не разбирает должности у которой в голове только одна программа "Расследовать преступление и поймать преступника" начинает расследовать и сразу начинает понимать что самые главные преступники не на улицах а в правительстве, поэтому люди из правительства испугавшись решают его убрать. Эти фильмы идут из жизни, глупо думать что за рубежом нет оборотней коррупции и преступности.

    • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 10:07

      там такие же люди как и тут ....но в америке убийства афроамериканца вызывает волну протеста...убийство араба во франции вызвает отставку чиновников....и только в россии молча все глатают чтоб только нас не тронули...

    • –1bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 10:35

      В США задержали главу компании TENAM Corp. - дочки "Росатома" - россиянина Вадима Микерина, проживающего в городе Чеви Чейз в штате Мэриленд. Об этом сообщается на сайте ФБР.

      По данным американского ведомства, фигурантами уголовного дела, помимо Микерина, также являются Дарен Кондри (Daren Condrey), его супруга Кэрол (Carol Condrey), возглавляющие компанию Transport Logistics International (TLI), и Борис Рубижевский (Boris Rubizhevsky), который в 2011-2012 годах работал в TENAM Corp. консультантом.

      В 2006 году, по версии следствия, Микерин вступил в сговор с четой Кондри, Рубижевским и другими лицами, получив от них взятки за предоставление контрактов на поставки урана из России в США без осуществления конкурса. Таким образом, в период с 1996 по 2013 год, как предполагают в ФБР, Микерин получил откатов на сумму почти 1,7 миллиона долларов. Его "партнерам", в свою очередь, досталось без конкурса пять контрактов от подконтрольной "Росатому" компании "Техснабэкспорт" (торговая марка - TENEX) на сумму более 33 миллионов долларов.

      Дарен и Кэрол Кондри, как и Рубижевский, уже участвовали в судебных заседаниях. Об аресте кого-либо из них в ФБР не сообщают. Четверым вышеназванным фигурантам уголовного дела грозит до 20 лет лишения свободы.

      На сайте компании "Техснабэкспорт" говорится, что Микерин задержан, а адвокаты, установившие с ним контакт, заявили, что "ему предъявлены обвинения в совершении ряда правонарушений".

      Как сообщает "Интерфакс", МИД РФ уже знает о произошедшем и намерен добиваться защиты прав и интересов Микерина. Уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов сказал агентству, что предприниматель арестован.

      "Мы в курсе ситуации, которая сложилась вокруг ареста Вадима Микерина. Наше посольство в Вашингтоне держит ситуацию на контроле. Уже через консульских сотрудников налажена связь с его адвокатами", - заявил представитель министерства. Представитель ФБР Эндрю Эймс в беседе с РИА "Новости" подтвердил факт ареста россиянина.

      Микерин возглавляет TENAM Corp. с мая 2010 года, он является сыном Евгения Микерина, работавшего в 1980-90-х годах в Минатоме РФ на руководящих должностях.

      В прошлом году "Техснабэкспорт" заключил экспортные контракты с энергокомпаниями США, стран ЕС и АТР на общую сумму более 1,1 миллиарда долларов. В рамках поправки к соглашению о приостановлении антидемпингового расследования (СПАР) было заключено семь контрактов с компаниями США на поставку российской продукции ядерно-топливного цикла (ЯТЦ) на сумму свыше 346 миллионов долларов.

      Кроме того, TENAM Corp. заключила две спотовые сделки на поставку обогащенного уранового продукта (ОУП) из состава складского материала компании, хранящегося в США на фабрикационном предприятии GNF-A. В результате на конец года в экспортном портфеле "Техснабэкспорта", отмечает "Интерфакс", было 16 прямых и три контракта, заключенных TENAM Corp., с 12 американскими энергокомпаниями на общую сумму порядка 5,8 миллиарда долларов.

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 1 ноября 2014 в 10:44

    internovosti.ru
    В Махачкале силовики застрелили мужчину, попытавшегося открыть по ним огонь
    Новости@Mail.ru 08:15
    МАХАЧКАЛА, 1 ноября. /Корр. ТАСС/. Сотрудники силовых структур застрелили в Махачкале вооруженного мужчину, попытавшегося открыть по ним огонь при проверке документов, сообщил ТАСС источник в...

  • 0atlan1 (atlan) 1 ноября 2014 в 11:02

    -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.041260 сек.