ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Лауреат премии «Дебют»-2009 в номинации «Крупная проза»

Личные блоги

–2Aliz (Aliz) / В Турции больше работающей молодежи, чем в Евросоюзе.

Уровень безработицы среди турецкой молодежи ниже, чем уровень безработицы среди молодежи стран ЕС, сообщают турецкие СМИ со ссылкой на Европейское статистическое управление.

Если в Турции этот показатель составляет 15.5%, то среди стран-членов ЕС он в среднем остается на уровне 23.1%. Кроме того, только в шести странах-государствах Евросоюза уровень безработицы среди молодежи ниже, нежели в Турции. А в число стран, в которых число неработающей молодежи больше, чем в Турции, входят такие государства как Франция и Италия, хотя их экономики считаются более развитыми, чем турецкая.

Всего в Европейском союзе, состоящем из 28 стран, только в Германии, Люксембурге, Мальте, Нидерландах, Австрии и Дании показатели безработицы среди молодежи ниже, чем в Турции – там они колеблются в среднем на уровне 12.6%. А одна из ведущих экономических систем в ЕС – Великобритания отмечает уровень безработицы среди молодежи в размере 17.9%.

Если рассматривать безработицу в целом, то в Турции, опять же, этот показатель ниже, чем в странах Евросоюза. Так, если в среднем по ЕС безработица находится на отметке 11.5 – 10.2%, то в Турции она составляет лишь 9%.http://muslimpolitic.ru/2014/08/v-turtsii-bol-she-rabotayushhej-molodezhi-chem-v-evrosoyuze/

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036419 сек.