ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

С 1920 по 1924 год Даниялов воспитывался в детском доме в Гунибском районе

Личные блоги

–4Moydag (Alishka) / Задержан «оборотень в погонах» !

Сотрудник полиции подозревается в незаконном обороте наркотического средства Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Докузпаринскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств), — сообщили в пресс-службе СКР по Дагестану По версии следствия, 6 февраля 2015 года в городе Дербенте в ходе проведения сотрудниками Дербентского межрайонного отдела УФСКН России по РД оперативно – розыскного мероприятия, на улице С. Дрожжина был остановлен автомобиль марки ВАЗ — 2114 под управлением сотрудника полиции, при личном досмотре которого в кармане спортивного костюма обнаружено наркотическое средство в значительном размере. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств вины подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

–7Moydag (Alishka) / Украина тайно продает оружие США в Сирию!

Вооружение, поставленное американцами для бойцов ВСУ, Киев переправил на Ближний Восток.

Киев на самом высоком уровне запрашивает военную помощь у Запада, объясняя свои просьбы намерением защитить суверенитет Украины, однако наибольшую угрозу стране несут сами представители украинской власти. LifeNews стало известно о действующей на Украине коррупционной схеме по продаже полученного от США оружия на Ближний Восток. Сделку заключили замглавы Минобороны Украины Петр Мехед и бригадный генерал правительственных войск Сирии Талал Махлуф, приближенный к Башару Асаду.

Читать далее...

–1Moydag (Alishka) / Россиянам посоветовали отдыхать на дагестанской ривьере!

На пляже в Махачкале Фото: Григорий Дукор / Reuters

Комитет по туризму Дагестана предложил россиянам рассмотреть в качестве варианта пляжного отдыха побережье данной кавказской республики, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Читать далее...

+2Moydag (Alishka) / Самые красивые представительницы различных народов России (40 фото)!

Согласно данным 2010 года, в РФ проживают 304 народа и этнических групп.
Численность 42 народов превышает 100 000 человек(каждого вида, соотв.),
именно из представительниц этих народов и был составлен данный рейтинг.

Читать далее...

+1Moydag (Alishka) / В Дагестане задержан глава Дербентского района Курбан Курбанов!

Чиновник был пойман по подозрению в превышении должностных полномочий.
  • Сотрудники Следственного комитета России по Республике Дагестан задержали главу Дербентского района Курбана Курбанова.

По версии следствия, в период с 2009-го по 2013 год чиновник нарушил земельное законодательство и передал земли общей площадью более 56 гектаров, находящиеся в собственности правительства Республики Дагестан, иным лицам.

Читать далее...

–6Moydag (Alishka) / Нужен ваш совет, ваше мнение!

Всем доброй ночи!

Искал телефон с клавиатурой,так как не могу привыкнуть к сенсорным телефонам.покупал разные и разного размера но все раздражают.

Прочитал много,и поискал разные варианты, сперва хотел заказать Мото Х Про из за рубежа,но там самый главный минус нет Русского я зыка и программ для того чтоб русифицировать.а в Блекберри это все есть,предусмотрено.но не знаком с осью BlackBerry .

Может кто то покупал и пользовался с такого рода телефонами ,какие еще подводные камни меня ждут .

Читать далее...

+12Moydag (Alishka) / Всем Салам Алейкум и доброй ночи!

С сайтом знаком давно,в основном читал ,недавно зарегался на этом сайте под ником Shax-dag боюсь ощибится,где то неделю назад.но вчера попытался попасть на сайт не смог,вот поэтому заново решил создать анкету,это Админу чтоб не блокировал.ни какой не клон,этим не болею,рад буду знакомству со всеми адекватными Мойдаговцами,надеюсь примите тепло.Знаю что дедовщина тут немножко присутствует)). Всем мира и побольше позитива.

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.085758 сек.