ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

У Саида Амирова четверо детей.

Личные блоги

+6Dobriy. (Ээх) / Большой вопрос. Где убили? 18+

Где убили?

Версия силовиков

"В ходе проведения мероприятий и реализации оперативной информации в рамках операции «Экстремист», в г. Хасавюрт оперативники и бойцы спецподразделений предприняли (увы, безрезультатную) попытку остановить автомобиль одного из жителей города — представителя «мирного салафитского движения», представлявшего профессиональный интерес для правоохранителей.

В ответ «строгоневиновный» смог дважды пальнуть неизвестно куда. Стоять и ждать точного выстрела бандита не входило в планы силовиков, в ходе очень скоротечного боя он был ликвидирован."

Теперь вопрос: обращаем внимание на джинсы убитого, он в таких грязных джинсах ехал по своим делам? Понятно, что его ушатали не в машине, а просто потом туда посадили.

Может он боевик, тут я спорить не хочу, не знаю. Но, зачем подтасовкой заниматься? Когда обманывают в малом, то в большом уже никто не поверит.

  • +1Astana1 (Abdula) 3 декабря 2016 в 10:50

    На языке шакалов это называется израильский метод, там от такого метода пользы нету, а тут по другому, тут деньги которые получают за убитого,за главаря больше, видимо в подполье меньше стало вот такими убийствами они пополняют ряды,убил деньги получил,вот и все арифметика.

  • 0Abdurahman05 (Абдурахман) 3 декабря 2016 в 16:56

    (19) Воистину, тем, которые любят, чтобы о верующих распространялась мерзость, уготованы мучительные страдания в этом мире и в Последней жизни. Аллах знает, а вы не знаете.

  • +1Abdurahman05 (Абдурахман) 3 декабря 2016 в 17:35

    Не думай, что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры.

  • 0gurman (Artur) 3 декабря 2016 в 20:12

    Случай с братьями пастухами показателе,которых изрешетили,а затем нацепили бушлат,берци и обмундирование не простреленое ни разу???
    История спираль,30-е они повторяются в виде фарса

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.037949 сек.