ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хан-Магомедов Селим Омарович

Хан-Магомедов
Селим Омарович

9.01.1928—3.05.2011

Российский искусствовед

Заслуженный архитектор Российской Федерации

Личные блоги

+3Astana1 (Abdula) / дарвин иди ты

"Скорее всего, веревки, на которых была подвешена статуя, ослабли, из-за чего всем показалось, что церковь посетил Бог. Тем не менее, это все равно прекрасное событие", — заявил священник. По словам Гуэрры, он пока не сообщал о случившемся церковному руководству

+4Astana1 (Abdula) / Саш прочти и это, если путин защищает Сирию то от кого, моё мнение путин там со всеми вместе воюет против ислама, остальные то не врут что воюют против ислама с ними все ясно, а россия.

ВВС Израиля нанесли удары в районе аэропорта Дамаска

Израильские ВВС в ночь на четверг атаковали один из объектов в районе международного аэропорта Дамаска. По предварительной информации, удары были нанесены по находящейся там военной базе. В окрестностях воздушной гавани в результате налета вспыхнул сильный пожар.

+3Astana1 (Abdula) / Чуть не поверил, неужели 68 копеек бензин в России

Цены на бензин в США и России почти сравнялись По данным агентства Bloomberg, в первом квартале этого года цена за литр топлива в двух страх составила 68 американских центов.

+3Astana1 (Abdula) / Если захотет то можно!!!на ротенбергов то упала манна небесная, подарили платон,отменили налоги мол под санкции попали,

«Полагаю, что это направление работы должно быть многократно усилено», — сказал Путин. «Конечно, всем хочется выглядеть прилично. Всем хочется принимать решения, от которых завтра манна небесная посыплется. Но она не посыплется. Этого чуда не произойдет. Решения должны быть выверенными, они должны быть основаны на реалиях, на наших возможностях и потребностях общества», — сказал Путин (цитата по «Интерфаксу»).

+1Astana1 (Abdula) / Вот где деньги зин( медведев)

У сына обвиняемого во взятке генерала ФСО Лопырева арестованы 63 млн руб., €1 млн ПроисшествияКриминал 19 апреля, 18:02UTC+3Мосгорсуд также оставил без удовлетворения ходатайство защиты о снятии обеспечительного ареста имущества семьи обвиняемого во взятке генерала ФСО

Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/kriminal/4195586?utm_source=smi2.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=smi2_exchange

+1Astana1 (Abdula) / Газета правда, а толку то.(три комментарии людей на выступление в думе медведева вруна)

+24 Екатерина Белецкая2 часа назад Да, чего-то он не сказал, чьего авторства блокада-то. Я вообще не сильно-то много в этом всем понимаю, но тут, имхо, даже ёжик разберется. Нефть? Это демпинг, и понятно, кто кого и из-за чего демпингует. Блокада? Это ответка, конрсанкции — про то, что продукты давят, вообще бесит нереально, старики по помойкам роются, и это в Москве, а они продукты давят, изверги. Предложить? Ну, можно и предложить. Убрать Платона этого на хрен, убрать транспортный, не калечить Москву, а отстраивать хорошие дома в регионах на те же деньги; убрать налоги хотя бы года на три для тех, кто производит, преподает, потому что потом это всё окупится сторицей. Снизить влияние РПЦ до разумных пределов, чтобы религия органично и достойно смотрелась, а не как сейчас; разогнать откровенных клоунов (сами знаете, кого), перенаправить всю машину государства на благо граждан. Повторю еще раз — сто раз окупится. И дети будут, без всякой западной пропаганды типа пролайфа, и производства поднимутся, и сельское хозяйство. Не давить, дать вольницу, заинтересовать. А сейчас... полная фигня, в общем. Да и не сделает никто ничего.Сейчас действительно становится проще не работать, чем терпеть черти что. Грядет стагнация, имхо. Еще пара-тройка лет в таком темпе, и всё вокруг просто остановится. В революции и уточек я лично ни фига не верю, и не нужны мне они, но то, что страна просто останавливается — это же факт... -------------развалили все; промышленность, медицину, образование--самое главное, где теперь молодые грамотные специалисты? и блокада здесь ни причем, с таким правительством никаких врагов не нужно и блокад тоже , --------------------Так надо адресовать вопросы о причинах торговой блокады, об ужасных отношениях со всем миром, о сумасшедшей безнаказанной коррупции, о дефиците бюджета из-за войн, помощи другим государствам непонятно зачем когда собственный народ голодает и зачастую нищий к руководству страны. Сами кашу заварили, а теперь не знают как ее хлебать и валят на внешние силы. Правильно А.Потапенко сказал, что все это искусственно создано нашими.

0Astana1 (Abdula) / На размишление

Боевики ИГ применили иприт против американских военных в Ираке

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU — Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГ применили иприт против военных инструкторов США и Австралии в Ираке, сообщает во вторник CBS News. В результате 25 граждан Ирака обратились за медицинской помощью, среди американцев пострадавших нет, сообщает телеканал.

0Astana1 (Abdula) / А что америка или китай толпой будут нападать на нас?или ответ смарту.

В Госдуму внесли законопроект о праве полицейских применять оружие в толпе

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU — Руководство комитета Госдумы по безопасности представило законопроект, предлагающий предоставить полицейским право применять оружие в толпе для предотвращения терактов и отражения группового нападения на органы госвласти, сообщается во вторник на сайте нижней палаты парламента.

+4Astana1 (Abdula) / Без комментариев!

США запустили 50 ракет по военной базе в Сирии

ВАШИНГТОН, НЬЮ-ЙОРК, 7 апреля. /Корр. ТАСС Борис Макаров, Алексей Качалин/. Президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что отдал приказ нанести удар по авиабазе в Сирии, с которой, по его словам, была совершена предполагаемая химическая атака в провинции Идлиб.

DOKKU IHAEV8 минут назад Молодцы ! ... Респект Трампу.Теперь Путин в отместку американцам наподёт на Беларусь . ОтветитьПожаловаться

+5Astana1 (Abdula) / Не страна а дурдом!

В РПЦ сочли хиджабы в школах Чечни нарушением светского характера образования

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU — Закон, принятый на днях в Чечне и наделяющий учащихся образовательных организаций правом носить одежду согласно религиозным верованиям, нуждается в корректировке, считают в Московской патриархии«Закрепление за учащимися такого права в законе Чеченской республики является нарушением принципа светского характера образования в государственных школах, поэтому в этой части поправка подлежит корректировке», — заявила «Интерфаксу» в понедельник руководитель юридической службы патриархии игумения Ксения (Чернега).

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.084214 сек.