ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мухаммад Ярагский

Мухаммад
Ярагский

7.07.1771—7.07.1838

Выдающаяся историческая личность

Похоронен в селе Согратль Гунибского района. Его могила стала местом паломничества

Города и сёла

Чох

Село

Культовые места

Мечеть

Личные блоги

+2Astana1 (Abdula) / Он наверное только в Санкт Петербурге и Сочи только был и в центре Москвы

Тем не менее, Марко Ламбертини отметил, что фонд ожидает от РФ еще более хороших результатов в сфере природоохраны. Источник: РИА "Новости" СОЧИ, 21 октября. /ТАСС/. Глава Всемирного фонда дикой природы (WWF) Марко Ламбертини считает страны бывшего СССР одним из наиболее чистых регионов мира. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью ТАСС во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Я думаю, что Россия и страны бывшего СССР — одни из самых чистых стран, люди не бросают мусор на улицы, как, к сожалению, люди в других странах. Тем не менее, Марко Ламбертини отметил, что фонд ожидает от РФ еще более хороших результатов в сфере природоохраны. Источник: РИА "Новости" СОЧИ, 21 октября. /ТАСС/. Глава Всемирного фонда дикой природы (WWF) Марко Ламбертини считает страны бывшего СССР одним из наиболее чистых регионов мира. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью ТАСС во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Я думаю, что Россия и страны бывшего СССР — одни из самых чистых стран, люди не бросают мусор на улицы, как, к сожалению, люди в других странах.

+3Astana1 (Abdula) / ЖIамигIят.

Кто смотрел этот фильм?

Начинается 4 сезон фильма ЭРТУГРУЛ,рекомендую

+3Astana1 (Abdula) / Отставка

И по каким кретериям выберут новых

Правительство Дагестана отправлено на отдых,

+1Astana1 (Abdula) / Открытые

Русские в России живут на территории ленинградской области а на остальной территории те кто себе считают русскими на 90% эти дикары, я это говорю о тех на тех местах где я был, про сибирь и дальный восток не знаю.

+3Astana1 (Abdula) / Привет из Кенисберга,

Сегодня поймал должника который прятался 4 года, вернул свои деньги

+1Astana1 (Abdula) / Конец америке, кадырову появился друг.

Сын Мадуро пригрозил Трампу взятием Белого дома

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Сын президента Венесуэлы Николаса Мадуро пригрозил американскому лидеру Дональду Трампу ответными действиями в случае исполнения угрозы применения силы в Венесуэле, передает агентство Рейтер.

+1Astana1 (Abdula) / Если верит СМИ он один и работает в России, решает все вопросы,интересно он пахан,смотрящий или президент

Путин раскритиковал чиновников за «бюрократический футбол»

Власти на местах должны учитывать мнение граждан при благоустройстве, а не заниматься «бюрократическим футболом», заявил Владимир Путин в Кирове на ​Совете по развитию местного самоуправления.

+1Astana1 (Abdula) / Интересно что не хватает России жит без торговли с америкой?

Что мешает

Медведев констатировал начало полноценной торговой войны против России

Подписанный президентом США Дональдом Трампом закон о новых санкциях против России ставит крест на надежде на улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном и свидетельствует о начале полноценной торговой войны против России. Об этом в среду, 2 августа в Facebook написал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

+5Astana1 (Abdula) / НУ-НУ, Америку открыла.

Живу в Санкт-Петербурге. Коренная жительница, многие поколения жили в Петербурге. Это к слову. Поехала я отдыхать на Азовское море. А здесь народу тьма — из самых разных регионов России. Пожила полтора месяца, пообщалась с народом. И в некотором ступоре... Люди настолько невоспитанны, агрессивны...Примеры — стирает трусы и моет тапки в море, где люди купаются. Компания — семьи с детьми — в гостиничном бассейне на бортике расставила бутылки, сидя в бассейне распивает спиртное, горланит песни, режет салат из помидоров, нож моет в бассейне, тут же плавают их дети... Орут по ночам, в 6 утра встают, собираются на море — весь отель проснулся. Ребенок в бассейне , мать с балкона на всю территорию " Вась,а Вась, ты до бассейна пописал ?" Это не про одних, это вижу постоянно. На дорожке идут семьей, встанут, раскорячатся — затор образуется. Ребенок тапочек поправляет — остальные даже не думают посторониться, чтобы люди прошли. Скажешь — агрессия, матом шлют...Сморкаются также в море, в бассейне,семечки лузгают и на пляже , и в бассейне, себе под ноги... За собой нигде не убирают.. В соседнем номере 6 дней мусор не выносили — не разрешали убирать у себя. Уехали. Горничные плакали, когда мусор выносили- неделю этаж помойкой вонял.. Курят где попало, только что не в лицо дымят... Это все разные люди и ИХ БОЛЬШИНСТВО. А лица — недовольные, брезгливые, ничего не скажи...Кошмар, я домой хочу. Ребята, что, везде у нас так что ли ? Я так не могу себя вести, меня научили окружающих уважать — не потому, что хочу себя похвалить, а потому что не знаю, что думать.. Вот тебе и попутешествовала..

+1Astana1 (Abdula) / Билин я то думал америка великая держава, оказывается там все решает украина и россия.

Ранее Вашингтон обвинил Киев во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. По словам пресс-секретарябелого дома Сары Сандерс, Национальный комитет Демократической партии «фактически сотрудничал» с украинским посольством, пытаясь найти компромат на соперников. По словам Сандерс, все это «хорошо задокументировано».

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.075385 сек.