ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

Уничтожил более 900 немецких солдат

Помогупоследнее

Личные блоги

+2Rozgdennyi (Александр) / Лечь бы на дно как подводная лодка....!

+2Rozgdennyi (Александр) / Аааа..... Кавказская кухня ).!

Здравствуйте Дагестанцы! ) Я, сегодня старался найти "Дагестанское" кафе. Отсутствие результата — тоже результат )! Но, Айзербайджан снова не оставил голодным.! Это место напротив вокзала, всем рекомендую! Рулит там — Дядя Чингиз! Лица не стал снимать только — "Пити". )))! И, я загуглил про "Дагестанское кафе" посылает меня в верхнюю часть. Я обязательно найду )! И всё сфоткаю )))!

Читать далее...

+4Rozgdennyi (Александр) / Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....

Задумка была такая — найти в НиНо (Нижнем Новгороде) Дагестанское кафе. Сегодня не нашёл ). У меня очень много знакомых с Кавказа. Почти все они Айзербайджанцы. С Дагестана в реале не знаю ни кого ). Я знаю, что в нашем городе всегда стоят номера "05" на овощном рынке на Кузбасской и я пошёл туда. Рынок еле шевелится ((. Дагестанское кафе закрылось. Айзербаджан накормил, спасибо! ) И, это только для "Мой Дагестан" ))).

Читать далее...

+2Rozgdennyi (Александр) / Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!

Ну, если не умру )). Завтра узнаем ).

+3darvin1982 (☆) / Срочно нужен Новый Год.

Тяжелый был год, очень тяжелый. Рад что он закончился. Конечно, несколько глупо верить, что невзгоды были связаны именно с 2020 годом, но нельзя не признать, что не считаться с календарным годом не получается никак.

Идущий в светлое будущее. С ув. ваш Дарвин.

+5SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа) / Байрам или байрамидзе?)))

Салам алейкум!

Меня многие упрекают за консерватизм, но все же уже 30 декабря, а олдовых баталий этого периода не замечаю( впрочем как и других). Где извечная тема наряжать елку или нет?)) Кто купил проездной на "ДЕДморобус"?)) Ну это все так, шуточки...

Я лишь хочу пожелать всем здоровья, будет здоровье остальное приложиться Аллах буюрса! Сил в новом году и чтоб близкие были рядом ну или могли быть в любую секунду на связи.

+2pravda05 (pravda) / Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.

дагменталитетвидеотрадициимужчины-женщины

+4Rozgdennyi (Александр) / Уважаемый Администратор, я скажу.

А Вы много людей отсюда разогнали!! Были девушки с Прибалтики с Украины. Это кого я помню. Хорошо бы их Всех вернуть. Вот хотел я, об это написать. "МойДаг" — Это МойДаг! Уважаемый Администратор! Прошу Вас в случае мого не тактичного поведения, меня предупредить. Но, не казнить. И, я уже паниковал из за, этой темы (ну я, бываю разговорчив, хотя всегда МОЛЧУ))). Не много повторяюсь )))). Да, взял и сказал и "Энтор" нажал.

0Rozgdennyi (Александр) / Пачка сигарет в моём кармане, заставляет жить меня, этот День.

Я, не занаю как вставить но, тема стоящая )))https://youtu.be/c_tSDJD1Jf8

+5Rozgdennyi (Александр) / Мой Дагестан.

У, этой площадки были лучшие времена! Я, надеюсь, что всё вернётся. Меня нет нигде (ни в каких соц. сетях). Здесь были времена, когда велись жаркие споры ))))! Не на жизнь а на смерть!))) И я, каждый вечер стремился сюда, чтобы написать "БекХану" ))) Или "Атлану" ))). "Белле" ), "Гурману". "Астана" Всегда против Всех!!! Спасибо Вам Астана! Вы мне дали хорошие советы! Я осознаю, что и меня не было здесь, а помнил я о Вас всегда! Макс05 — Царство ему Небесное! Он ко мне положительно относился ). Шашлыка мы так и не поели )))! А я, напрашивался! БекХан, не ругайся на меня, прошу!. У Вас у Всех проблемы, вроде как и у меня. Жизнь Нас раскачивает из стороны в сторону! ВСЕХ!!!!!! Жизни Вам подольше! Здоровья Вам побольше! И Вашим Близким!!! Про деньги, ничего писать не стал )))).

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.369330 сек.