ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Мы будем вместеМарина Алиева
МавлидАбдула Мирзакеримов
ТалихТалих
Глаза любимойАсланбек Идрисов
ЛейлаБорагъан группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

На момент отставки был самым пожилым руководителем среди всех глав регионов России (75 лет)

Отдампоследнее

Новости

0Политика / Паромное сообщение соединит Дагестан и Туркменистан в 2019 году

© РИА Дагестан [1/1]

В 2019 году Дагестан и Туркменистан соединит паромное сообщение. Об этом сегодня, 15 ноября, на встрече у Председателя Правительства Дагестана Артёма Здунова сообщил Торговый представитель Российской Федерации в Туркменистане Александр Елизаров.

По его словам, изучение и анализ грузопотоков показывают хорошие перспективы и потенциал развития международных транспортных коридоров «Север-Юг» и «Запад-Восток».

Читать далее...

0Политика / В мэрии Махачкалы прошли массовые сокращения

© ООО «Юга.ру» [1/1]

В штате мэрии Махачкалы сократили 70 сотрудников

В Махачкале на 70 человек (с 250 до 180 сотрудников) сократили штат администрации города, количество структурных подразделений также уменьшили с 20 до 14.

В рамках оптимизации штата мэрии объединили несколько структурных подразделений. Произошло слияние управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства с управлением по делам наружной рекламы. Также объединили управление муниципального жилищного контроля и управление жилищных вопросов.

Читать далее...

0Политика / Нового мэра Махачкалы изберут депутаты из представленных кандидатур

© РИА Новости [1/1]

Нового мэра Махачкалы выберут депутаты городского собрания из представленных кандидатур, но сроки выборов пока неизвестны, сообщил РИА Новости представитель городской администрации.

"В любом случае новый мэр – это выборы. Городское собрание будет проводить выборы. Скорее всего, будут представлены кандидатуры, а депутатам будет предоставлено право выбора, новый мэр будет избран большинством голосов", — рассказал собеседник агентства. Он отметил, что сроки проведения выборов пока не известны.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев поздравил сотрудников МВД Дагестана с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов министерства внутренних дел РФ по РД с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Являясь одним из ключевых звеньев правоохранительной системы государства, органы внутренних дел ежедневно противостоят преступности, обеспечивают защиту прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев изменил структуру правительства Дагестана

© Черновик [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев подписал указ, согласно которому изменена структура органов исполнительной власти и упразднены четыре организации.

Так, у председателя правительства Дагестана теперь восемь заместителей, в том числе два первых. Министерство по национальной политике РД переименовано в министерство по национальной политике и делам религий РД. В связи с этим упразднён Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД.

Читать далее...

0Политика / Васильев: Мы наводим порядок в Дагестане, а не занимаемся «кампанейщиной»

© АиФ-Дагестан [1/1]

Главы региона отметил что, не будет критиковать своего предшественника, так как «не любит разговаривать за спиной»

Руководитель региона Владимир Васильев ответил на критику экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, назвавшего в одном из комментариев порталу РБК антикоррупционную работу в республике «кампанейщиной».

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана поздравил с Днем народного единства

© Лезги газет [1/2]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем народного единства. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В поздравительном тексте руководителя региона говорится о важности данного праздника, о его роли в российском обществе.

Читать далее...

0Политика / Владимиру Васильеву представили проект бюджета Дагестана на следующий год

© РИА «Дагестан» [1/1]

Главе Дагестана Владимиру Васильеву сегодня на оперативном совещании представили проект закона «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В обсуждении приняли участие руководители Администрации Главы и Правительства Дагестана, члены Правительства, представители общественных организаций, СМИ.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана потребовал ускорить работу по предоставлению жилья детям-сиротам

© РИА «Дагестан» [1/1]

На оперативном совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня обсудили вопрос предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

С докладом выступила врио заместителя председателя Правительства – министра образования и науки республики Уммупазиль Омарова.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана поздравил с профессиональным праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил с профессиональным праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

«Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.458244 сек.