ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЭльнараРенат и группа "Звезда"
АидаДевлет
Къуълдай макъямСувар группа
СаидаЭльчин Давудов
Зарафат шулинОксана Ибрагимова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Разработчик торпед, установленных на атомной подводной лодке «Курск»

Помогупоследнее

Новости

0Политика / Мэр Махачкалы Салман Дадаев не оправдал надежды Владимира Васильева

© Наша версия на Северном Кавказе [1/1]

За те пять месяцев, как экс-глава управы Басманного района г. Москвы Салман Дадаев благополучно занял кресло мэра Дагестанской столицы, в самой Махачкале также, как и для ее жителей, мало что изменилось в лучшую сторону.

Пока заслугам мэра можно причислить, наверное, только растущую популярность его персоны в медиа. Новостные ленты региональных СМИ и интернет-изданий так и пестрят восхваляющими каждое его чиновничье телодвижение сопроводительными постами и резюме-заголовками типа «мэр раскритиковал», «стал участником», «прокомментировал», «принял участие в концерте», «мэра сняли на видео» и т.д и т.п.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана, находясь в московской больнице, продолжает работать

© Правда.Ру [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев, который находится в московской больнице, чувствует себя хорошо. Как заявили в его администрации, как только курс лечения закончится, он вернется в республику.

Несмотря на госпитализацию, Васильев участвует в обсуждении дел региона, дает поручения по телефону. Депутат Госдумы Дмитрий морозов также подтвердил, что причин для беспокойства нет.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев на ПМЭФ-2019: «Люди должны понять, что власть повернулась к ним лицом»

© ХIакъикъаТ [1/1]

В Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня прошел Петербургский международный экономический форум. В состав дагестанской делегации вошли: зaместитель председaтеля Правительства РД Гаджимaгомед Гусейнов, министр связи и мaсcовых коммуникаций республики Сергей Cнегирев, врио министра эконoмики и территориaльного рaзвития региона Гаджи Султанов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасанов.

Руководитель республики Владимир Васильев в интервью региональным СМИ поведал об итогах участия делегации в XXIII Петербургском международном экономическом форуме.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

 © Замана [1/1]

Сегодня, 26 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил бизнес-сообщество региона с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства.

По словам руководителя региона, бизнесмены республики вносят достойный вклад в формирование бюджета Дагестана.

Он выразил признательность всем, чьим трудом в 2018 году было собрано на 6,5 млрд рублей больше налогов и неналоговых доходов, а также зарегистрировано более 37 тыс. рабочих мест.

В своём поздравлении Васильев отмечает, что в республике активно создаются условия для ведения бизнеса.

Читать далее...

0Политика / Осенью этого года между Махачкалой и Баку начнёт курсировать ночной экспресс

© Нур [1/1]

Сегодня состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с начальником Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Пястоловым, где были обсуждены вопросы развития железнодорожных перевозок.

Об этом сообщает официальный сайт Главы региона.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев уволил полковника ФСО

 [1/1]

Глава Республики Дагестан уволил Алика Алилова с должности помощника, по собственному желанию.

Алик Алилов прошёл переназначение 4 декабря 2018 года, когда в один день он был уволен в связи с итечением срока контракта и снова взят на работу, также как и другие советники Главы РД.

Алик Алилов, полковник ФСО, охранял руководителей Республики Дагестан начиная с Магомедсалама Магомедова.

Читать далее...

0Политика / Владимиру Васильеву доложили, как реализуются в Дагестане нацпроекты

© РИА «Дагестан» [1/1]

О том, как реализуются в Дагестане национальные проекты, сегодня на еженедельном совещании доложили руководителю региона Владимиру Васильеву.

Предваряя обсуждение, Глава Дагестана напомнил, что республика участвует в 10 из 12 национальных проектов. Регион в текущем году не реализует такие проекты, как «Производительность труда» и «Поддержка занятости», что, по словам Васильева, связано с тем, что пока республика не готова в полной мере подключиться к ним.

Руководитель региона далее сообщил, что за прошлый год в Дагестане «из тени» удалось вывести более 37 тысяч граждан, данная работа продолжается и в этом году. Вместе с тем он обратил внимание на необходимость создавать высокотехнологичные рабочие места. «В этом направлении нам еще предстоит поработать», – добавил Владимир Васильев.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев призвал чиновников быть максимально открытыми для предложений населения и экспертов

© ГТРК Дагестан [1/1]

Сегодня, 15 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе выездного семинара-совещания с главами муниципальных образований, который проходит сегодня в городе Кизляре.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана принял участие в акции «Бессмертный полк»

© ЗАМАНА [1/1]

Владимир Васильев принял участие в патриотической акции-шествии «Бессмертный полк».

В руках у Главы РД было фото первого жителя республики, удостоенного звания «Герой Советского Союза» Магомеда Гаджиева.

Читать далее...

0Политика / В Дагестане нашли временную замену задержанному министру экономики

© ИА REGNUM [1/2]

Исполняющим обязанности министра экономики и территориального развития Дагестана после задержания главы ведомства Османа Хасбулатова стал его первый заместитель Гаджи Султанов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 мая сообщили в пресс-службе министерства.

В минэкономразвития Дагестана Гаджи Султанов работает с октября 2014 года, в разные годы он занимал посты заместителя министра, статс-секретаря — замминистра и первого заместителя главы ведомства. С 2006 по 2013 годы от трудился в контрольно-финансовом управлении президента Дагестана, после чего до 2014 года занимал должность начальника управления администрации главы и правительства региона по вопросам экспертизы и проектного управления. Имеет почётное звание «Заслуженный экономист Республики Дагестан».

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.384002 сек.