ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

АсиятЗаур Цахилаев
КарабудахкентАсият Джамалутдинова
Твои глазаЗумруд Абдулаева
Къизильгюль вуваЭльвира Ахмедханова
АманатГамзат Агасиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Отарсултанов Джамал Султанович

Отарсултанов
Джамал Султанович

14.04.1987

Российский борец вольного стиля, олимпийский чемпион

Учится в Московской государственной академии физической культуры

Помогупоследнее

Новости

0Политика / Делегацию Дагестана на XIX съезде "Единой России" возглавил Владимир Васильев

© Нур [1/1]

Дагестанская делегация во главе с руководителем республики Владимиром Васильевым приняла участие в XIX съезде партии «Единая Россия» в Москве, который проходил на ВДНХ.

В рамках работы Съезда были обсуждены приоритетные задачи партии на ближайший период. В этот же день состоялась совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии, заседание президиума Генсовета и пленарное заседание Съезда.

Читать далее...

0Политика / В чём смысл встречи Владимира Путина с Владимиром Васильевым?

© Региональное информационное агентство «Дербент» [1/1]

Официальные СМИ широко растиражировали основные тезисы открытой части доклада главы Дагестана Владимира Васильева Президенту России Владимиру Путину на их встрече 20 ноября, в которых перечисляются основные показатели успехов и проблемы социально-экономического развития региона. Но встреча имела и скрытые подтексты, вызванные публичными претензиями друг к другу руководства республики и регионального управления федерального казначейства.

Читать далее...

0Политика / В Дагестане признали неконституционной статью регионального закона о митингах

© Кавказ Пост [1/1]

Теперь акции протеста можно проводить возле зданий органов власти.

Жалобу на отдельные положения закона «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Республики Дагестан» в КС региона подали дагестанские активисты, пишет в инстаграме mkala со ссылкой на «Черновик».

По его данным, зафиксировано более 500 отказов со стороны минюста региона на проведение митинга в поддержку задержанного журналиста «Черновика» Абдулмумина Гаджиева.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана провел встречу с руководством и ветеранами погранслужбы ФСБ

© Администрация города Махачкалы [1/1]

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с первым замом председателя Международного союза ветеранов погранслужбы Мансуром Валиевым, с замом председателя Международного союза ветеранов погранслужбы Николаем Болотниковым, а также начальником погрануправления ФСБ РФ по РД Андреем Буеровым.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов полиции республики с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«История органов внутренних дел полна героических страниц, вписанных многими поколениями сотрудников, защищавших конституционный строй и права граждан, оберегавших их жизни и здоровье.

Сегодня профессионализм, ответственность и честность сотрудников полиции имеют определяющее значение для всей правоохранительной системы. Вы ближе всех находитесь к народу, от вас напрямую зависит доверие людей к правоохранительным органам и уважение к власти в целом.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана: «Эффективный контроль – это хорошая защита от злоупотреблений»

© Зори Табасарана [1/1]

31 октября под председательством спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова состоялась очередная 39 сессия Народного Собрания РД. В работе сессии также принял участие глава Дагестана Владимир Васильев.

В раках сессии было рассмотрено порядка 30 вопросов, 5 из которых были внесены Главой РД.

Читать далее...

0Политика / Васильев анонсировал отставку главы казначейства Дагестана

© Кавказский Узел [1/1]

Руководитель дагестанского управления Федерального казначейства Сайгидгусейн Магомедов написал заявление об отставке после критики со стороны Владимира Васильева. На работу казначейства жалуются предприниматели, сообщил на сегодняшнем заседании парламента представитель КПРФ.

Заместитель председателя комитета по законодательству Салих Гаджиев от имени фракции КПРФ предложил заслушать на ноябрьской сессии отчет главы казначейства Сайгидгусейна Магомедова, передал присутствовавший на заседании парламента Дагестана корреспондент "Кавказского узла". По словам Салиха Гаджиева, на работу казначейства поступает много жалоб, особенно от предпринимателей. Ведомство критикуют за то, что оно задерживает деньги на счетах и несвоевременно оплачивает платежи.

Читать далее...

0Политика / Штормовое предупреждение объявило МЧС в Дагестане

© Регион онлайн [1/1]

Оно связано с чрезвычайной пожароопасность самого высокого 5 класса

В Дагестане объявлено экстренное предупреждение по пожароопасности. В первую очередь оно касается горных районов Республики. Повышенная угроза возгораний возможна там в период с 27 по 28 октября. МЧС сообщает, что в это время сохранится чрезвычайная пожароопасность самого высокого — 5 класса. Спасатели просят жителеей региона не разжигать костров, не сжигать сухую траву и камыш, а также воздержаться от посещения пожароопасных участков.

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев поздравил иудеев Дагестана с праздником Рош ха-Шана

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил всех жителей республики, исповедующих иудаизм, с праздником Рош ха-Шана – новым годом.

«На протяжении многих веков праздник, с которым связаны важные события в истории еврейского народа, олицетворяет духовное очищение и совершенствование, призывает к заботе о нуждающихся, взаимному уважению и терпимости – общечеловеческим ценностям.

Читать далее...

0Политика / Путин назначил нового прокурора Дагестана

© РИА Новости [1/1]

Президент России Владимир Путин назначил Алексея Ежова на должность прокурора Дагестана на 5-летний срок, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.351089 сек.