ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ПериДустар группа
Кавул апин йиз мухуббатАбдула Мирзакеримов
Зеленые глазаЗагир Гебекханов
Берегите матерейТимур Темиров
Слезы (original version)Эльдар Далгатов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Радиолюбительский позывной: U2MIR

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / Второй день досрочного голосования начался в Кизляре

© Изербаш-инфо [1/1]

В субботу в Кизляре открыли двери 17 избирательных участков, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу администрации МР.

Читать далее...

0Политика / Хизри Шихсаидов исполнил свой гражданский долг

 © Лезги газет [1/1]

Спикер Парламента Республики Дагестан Хизри Шихсаидов – один из первых, кто проголосовал в избирательном участке, расположенном в 33 махачкалинской школе, сообщает РГВК «Дагестан».

Читать далее...

0Политика / Васильев поручил отраслевым министрам создать высокооплачиваемые рабочие места

© Зори Табасарана [1/1]

Сегодня глава РД Владимир Васильев встретился с отраслевыми министрами и обсудил актуальные вопросы безработицы в Дагестане и пути их решения. На встрече присутствовали глава минэкономразвития РД Гаджи Султанов и руководитель минпромторга РД Батыр Эмеев.

Читать далее...

0Политика / По инициативе «Единой России» принят ряд законов, направленных на поддержку инвалидов

© РИА «Дагестан» [1/1]

За последние полгода по инициативе «Единой России» принято несколько законов и постановлений Правительства, направленных на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Данная работа проводится совместно с кабмином в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» и госпрограммы «Доступная среда».

Читать далее...

0Политика / Артём Здунов поздравил Первого Президента Дагестана Муху Алиева с 80-летним юбилеем

© РИА «Дагестан» [1/1]

Сегодня, 6 августа, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов поздравил с 80-летним юбилеем Первого Президента РД Муху Алиева, возглавлявшего регион с 2006 по 2010 годы.

Премьер-министр передал юбиляру поздравительный адрес от имени Главы региона Владимира Васильева.

«Для дагестанцев всех поколений Вы были и остаетесь человеком непререкаемого морального авторитета, показавшим подлинный пример верного и бескорыстного служения на благо Дагестана и его жителей.

Читать далее...

0Политика / ГЛАВА ДАГЕСТАНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ЭПИДОБСТАНОВКЕ В РОССИИ

© Махачкалинские известия [1/1]

Накануне, 29 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки в России. Мероприятие прошло под руководством Президента страны Владимира Путина и с участием руководителей федеральных органов государственной власти.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана наградил 17 человек с Правительства

© Темирхан-Шура [1/1]

В Дагестане государственными наградами отметили некоторых госслужащих Правительства республики. Указы об их награждении был подписан Главой региона Владимиром Васильевым.

Среди них председатель Счетной палаты РД Билал Джахбаров и руководитель Минтранса Ширухан Гаджимурадов, удостоенные орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Читать далее...

0Политика / Владимир Васильев поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил следователей республики с профессиональным праздником – с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации.

«На протяжении всей своей истории органы следствия России неотступно обеспечивают верховенство закона, занимая одну из ключевых ролей в борьбе с преступностью. Следственная служба прошла большой путь развития, но ее важнейшими принципами были и остаются высокий профессионализм, честность и объективность.

Читать далее...

0Политика / В Правительстве Дагестана обсужден ход реализации национальных проектов «Чистая вода», «Демография», «Образование»

© РИА «Дагестан» [1/1]

15 июля 2020 года Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов провел совещание с участием Прокуратуры Республики Дагестан по вопросам исполнения федерального законодательства при реализации национальных проектов в Республике Дагестан.

Читать далее...

0Политика / Новое министерство энергетики Дагестана возглавил Владимир Лемешко

© Нур [1/1]

Созданное сегодня Указом Владимира Васильева новое министерство энергетики Дагестана возглавил ранее занимавший должность вице-премьера в Правительстве РД Владимир Лемешко.

Об этом сообщает РИА "Дагестан".

Информагентство сообщает, что Владимир Лемешко (1961г.р.) до прихода в республиканское правительство в течение нескольких лет

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.382747 сек.