ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДустаризМежлис
ДагъустанКъайи Булах
Моя любовь не умретМагомед Цахилаев
Са рыш, бытьрад рыш Вали Шахбанов
ВилерВосток
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Исмаилов Абдулхаким Исакович

Исмаилов
Абдулхаким Исакович

1.07.1916—17.02.2010

Герой Российской Федерации, водрузил знамя над рейхстагом в 1945 году

В 2006 году в честь Исмаилова была названа обнаруженная учеными планета в солнечной системе, по своим масштабам в несколько раз превышающая Землю.

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Суд отменил итоги выборов мэра Дербента

© РИА Новости [1/1]

Городской суд дагестанского Дербента в четверг отменил итоги выборов мэра города, прошедших 11 октября, сообщил представитель горсуда.

Жители Дербента 11 октября выбирали мэра города. В этот день не открылась часть избирательных участков. Выборы были признаны состоявшимися, победил действующий градоначальник Феликс Казиахмедов, набравший 67,52% голосов. После выборов три его соперника, в том числе глава Сулейман-Стальского района республики и экс-прокурор Дагестана Имам Яралиев, направили в суд заявление о признании результатов выборов недействительными.

"Сегодня судья Джанбулат Гаджиев принял решение признать недействительными протоколы выборов по всем участкам избирательной комиссии города и итоговый протокол территориальной избирательной комиссии Дербента по выборам мэра города, прошедшим 11 октября", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, своим решением судья удовлетворил исковые требования двух кандидатов на пост мэра Дербента Салиха Рамазанова и Эльхана Казимова.

"Дело по иску другого кандидата в мэры Имама Яралиева выделено в отдельное производство, принято к рассмотрению и будет рассматриваться в пятницу другим судьей.

Дербент

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.060750 сек.