ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович

Гусейнов
Абдусалам Абдулкеримович

8.03.1939

Советский и российский философ, академик РАН

В 1964 году написал монографию "Проблема происхождения нравственности (на материале развития института кровной мести)"

Личные блоги

+21amina2011 (Amina) / Разочарование года

Приветствую всех! Поведаю вам по секрету о самом большом разочаровании в моей жизни... Все началось так мило и романтично... Он приготовил мне один большой сюрприз,чем сразу привлек мое внимание... Своей безграничной щедростью и истинным благородством овладел моими мыслями... Шибко умный, великодушный, добрый, благовоспитанный, надежный, ответственный, серьезный, обладающий чувством юмора, отвечающий всем моим запросам, готовый к исполнению любой моей просьбы и множество других распрекрасных эпитетов,характеризующих его нрав...

Читать далее...

+18amina2011 (Amina) / Великолепная тройка

Приветствую пользователей сайта) Большая часть аудитории сайта принадлежит к поколению,выросшему в советский период, когда мы были одной из самых читающих стран в мире.

В моей памяти до сих пор свежо воспоминание о списке тысячи прочитанных книг одного глубоко уважаемого пользователя(Мурад,тот который анфоготенн,мое вам почтение,ваш рекорд поистине хороший стимулятор). Сегодня интерес к чтению литературы в целом возрождается. Я все чаще наблюдаю возрастающий спрос со стороны вчерашних школьников к произведениям данного вида искусства.

Читать далее...

+6amina2011 (Amina) / Что приключилось в датском королевстве?!

Доброго времени суток,пользователи сайта"Мой Дагестан"! Будьте так любезны прояснить, что приключилось в датском королевсте. Где ж они,до боли знакомые лики добрых знакомых — долгожителей?! Что ж вы с ними,родненькими, сотворили?! Никнеймы, аватары, посты, столь привычные взору когда-то, растворились во всем многообразии новых имен. Заранее благодарю за участие)

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.044727 сек.