ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исмаилов Абдулхаким Исакович

Исмаилов
Абдулхаким Исакович

1.07.1916—17.02.2010

Герой Российской Федерации, водрузил знамя над рейхстагом в 1945 году

В 1996 году указом Президента РФ Абдулхакиму Исмаилову было присвоено звание Героя России "За мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне"

Личные блоги

+14Ahmed76 (Ахма) / Взгляд из-за бугра)))

+14Ahmed76 (Ахма) / Пораженцам на заметку

Я прекрасно понимаю определённую прослойку людей что привыкла к тому что Россия слаба и никогда не поднимется. Они несколько десятилетий живут в мирке где великая пиндосия центр мира и светоч демократии а злая Россия видите ли смеет ослушаться. Для них Россия эдакий непослушный пацан что никак не желает слушать папу Сэма))) И добрый папа Сэм ну никак не выпорет...а они так хотят что б выпорол, так хотят...Этакий лубок в голове! Но есть и другие, которые прекрасно понимают, что к чему. Понимают, что все наши демократические друзья какать хотели на права и свободы россиян. Им нужны недра, им нужны покупатели. Не зря же какое то количество лет назад велись разговоры о том что одна страна не имеет права владеть таким количеством природных богатств...Помните?))) И эти разговоры дошли б и до дел, если б не были б пресечены тем что наше руководство дало понять что время развала кончилось. Вы говорите мы скатимся в фашизм? А США не скатится в фашизм? Крым это начало. Начало возвращения потерянного. И это не агрессия, это скорее защита. Не мы начали эту волну цветных революций, не мы одно за другим рушим государства в угоду нового переустройства мира. Переустройства целью которого является перманентная нестабильность. Что получила Украина от этой майданской демократии? Она потеряла десятилетие!!! Десять лет бардака и развала. Привели к власти Ющенко. Великий демократ развалил всё что смог. Что то против него майданов я не припомню!!! Почему бы это? Дошло до того что и выборы майдауны проиграли этому ненавистному Януку))) А не лучше было б если эти годы у них был человек похожий на Путина. Недемократичный, нехороший. Но в стране была б так ненавистная многим стабильность...Мы все видим что демократия превратилась в дубинку. Дубинку которой расшатывают общество, опрокидывают власть и в этой мутной воде ловят свою рыбку. От этого надо защищаться. Россия большое государство. И либо мы сильны, либо нас растопчут. Быть всем хорошими как Монако и Швейцария у нас, увы не выйдет. Россия должна, будет вынуждена забрать своё. Вернуть потерянное.

+9Ahmed76 (Ахма) / Ветер ветер ты могуч...)))

+20Ahmed76 (Ахма) / Вчера, сегодня, такой ажиотаж на цветы был)))

В Узбекгородке, у стадиона, на Гагарина пробки))) Продавщицы говорят что в этом году спрос больше))) Можно уверенно сказать что все мракобесы с их тупой пропагандой не праздновать прекрасный праздник пролетели)))

Читать далее...

+18Ahmed76 (Ахма) / А когда будет "Булка Маркет"?

+8Ahmed76 (Ахма) / Забегая вперёд)))

Интересно, какой код будет у нового региона...

+13Ahmed76 (Ахма) / Вспомним наш "лучший город страны" Наткнулся на этот рейтинг. Мы там почти первые...С конца)))

Это "Интегральныё рейтинг комфортности городов", опубликованный Институтом территориального планирования “Урбаника” совместно с Союзом архитекторов России. Исследование проводится третий год подряд, в нем участвует 100 крупнейших российских городов, и надо признаться, некоторые из них показали весьма неожиданные результаты. Вот некоторые замечания о 7 наиболее интересных участников рейтинга, среди которых как лучшие, так и худшие города по качеству жизни. Последнее место в рейтинге – 100-е, досталось Комсомольску-на-Амуре, этой осенью пережившему сильный паводок. Отметим, что при составлении рейтинга учитывались 25 параметров: уровень расходов на оплату ЖКХ, обеспеченность населения жильем, пробки, внешняя транспортная доступность, уровень городского благоустройства, уровень преступности в городе, покупательская способность населения и степень благоприятности природных условий. Также среди самых сложных городов для жизни оказались Дзержинск, Уссурийск, Махачкала, Бийск.

Читать далее...

+25Ahmed76 (Ахма) / И у нас есть майдан, чем мы хуже)))

+21Ahmed76 (Ахма) / Ох уж эта Украина)))

Новый флаг)))

Читать далее...

+19Ahmed76 (Ахма) / То что вчера казалось невозможным.

Так получилось, что весь день я провёл в общении с людьми, разными. Разных взглядов и мнений. Я даже с утра не особо читал новости. Погрузился в разные заботы. Но не получилось. Возгласы вокруг: вводят войска, война, наконец, то. Когда я понял, о чём они я сам был ошарашен. Я не ожидал такого быстрого решения на ввод войск. Но больше всего меня поразили настроения людей. Все были рады. Как я понял, люди рады тому что наша власть перестала мямлить и тянуть. Дагестанцам нравится решительность и твёрдость. Все зауважали Путина. Многие говорят о стратегии и расчёте. О том как всё спланировано, сразу после Олимпиады. Людям надоело жить в слабой стране. Людям надоело проигрывать. Люди надеются что это лишь первый шаг к сильному государству. Как я вижу, и МД затихли все прочие темы. Все разговоры о Украине. Я так думаю, что террористическая активность у нас во многом затихнет, всем забугорным провокаторам будет не до нас. Я надеюсь на это.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.088292 сек.