ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ацаев Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

Ацаев
Саид Абдурахманович (Саид-афанди Чиркейский)

1.01.1937

Суфийский шейх накшубандийского и шазилийского тарикатов.

Вынужден был бросить школу после 7-го класса, чтобы кормить семью

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Личные блоги

+13Ahmed76 (Ахма) / У нас появился Диоген?

Я уже пару дней замечаю что в городе днём не выключают уличное освещение...

Кто этот Диоген, кто ищет "человека"?

Или электричество подешевело?

Ночью их наверное выключат.

–11Ahmed76 (Ахма) / 20 ложных исламских изобретений

Несколько последних лет мы стали свидетелями множества изобретений, ложно приписанных исламским изобретателям, которые, на самом деле, либо существовали до ислама, либо были созданы другими культурами. Подобные заявления навязывались, ничего не подозревающей общественности, на государственном уровне, на открытии выставки в Музее Науки и Промышленности в Манчестере и в Манчестерском Университете в Англии. Чтобы отпраздновать это "важное" событие, Пол Валлели написал статью под названием "Как исламские изобретатели изменили мир", которая была опубликована в "The Independent", 11 марта 2006 года. Этот бесстыдный образец пропаганды получил много похвал от мусульман и до сих пор широко рекламируется на исламских сайтах, форумах, блогах и, даже, используется в качестве источника для 20 статей в Wikipedia.[1] Статья Валлели начинается следующим смелым заявлением: "От кофе до чеков и трапезы из трех блюд — мусульманский мир дал нам много новшеств, которые мы воспринимаем как должное в повседневной жизни. К открытию новой выставки, я объявляю 20 наиболее значительных изобретений и раскрываю гениев, стоящих за ними." [2] Цель настоящей статьи — разоблачить ложь об этих 20-ти "исламских" изобретениях. Мы связялись с Полом Валлели и передали ему опровержение его статьи, но ответа от него не получили.

1. КОФЕ

Читать далее...

+16Ahmed76 (Ахма) / Про дурака, умного и мудрого сочиняет только дурак. Уж очень ему хочется быть в одной компании с умным и с мудрым.

"Я швырнул эту груду макулатуры в угол. Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать..."А. и Б.Стругацкие "Хищные вещи века", 1964г. Лучшая книга предсказаний.

+20Ahmed76 (Ахма) / Расслабьтесь))) Весна на дворе))) Долой авитаминоз.

+7Ahmed76 (Ахма) / Два в одном)))

+22Ahmed76 (Ахма) / Кто на фото, как вы думаете?)))

+11Ahmed76 (Ахма) / А может поэтому не начинают.

В Махачкале есть одна огромная проблема. Надо реконструировать проспект Калинина. Который в ужасающем состоянии. Но, ели его закрыть это чревато огромными пробками. И без каких либо работ проспект стоит в пробках. Но как это сделать, если полноценной дублирующей дороги нет. Гарина-Азиза Алиева-Энгельса с обоих сторон блокирована самостроями.

Читать далее...

+17Ahmed76 (Ахма) / Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории

Следуя логической цепочке, можно понять, что данный ход Российской Федерации вызовет беспокойство у США. Ведь Аргентина и её близкий союзник Венесуэла находятся в дружеских отношениях с Ираном

Читать далее...

+17Ahmed76 (Ахма) / Лучшие розыгрыши на 1 апреля

Красим мыло бесцветным лаком. Когда подсохнет, кладем его на привычное место. Пусть утром кто-нибудь попробует умыться — мылиться оно не будет, как бы его ни тёрли.

Читать далее...

+17Ahmed76 (Ахма) / Украина, взгяд оттуда

Пока сайт не работал я лазал по украинским сайтам. Впечатление скажу я вам ужасное в основном. Я всё понимаю. И не удивился бы ни ненависти, ни нападкам и оскорблениям в сторону России. Это естественно, в такой ситуации. Но весь украинский инет полон шапкозакидательством и уверенностью что "запад нам поможет" Украинцы как дети. Немало карикатур прикольных. Как только Путина не фотошопят)))

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.112982 сек.