ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гасанов Готфрид Алиевич

Гасанов
Готфрид Алиевич

1.05.1900—25.05.1965

Композитор

Выступал с сольными концертами как пианист

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Личные блоги

+2darvin1982 (☆) / МЫ ЗАШЛИ ДАЛЕКО.

Спасибо Светлана.

+6darvin1982 (☆) / Минусуя других,минусуем себя.

А вот в древней Греции некрасивых и больных детей выкидывали в пропасть. Нет сомнений что многие читатели,увидев как это происходило в реальности воскликнуть: "Аааа! Ужас то какой." Сегодня мы(большинство) осуждаем греков которые выкидывали детей в пропасть,осуждаем вахабитов которые убивают неверных,но оправдываем бой с тролями на сайте. Почему я это пишу,потому что когда я только зарегистрировался меня также молча отправили в минус,я не мог писать больше трёх комментов в сутки. Было обидно,тяжело но как раз обида заставила продолжить "бой",но ведь есть люди которым этого не нужно,что сайтов мало? Люди могут просто махнуть рукой,послать сайт со всем и всеми что к нему прилагается на три буквы и уйти. Допускаю также, что мнения некоторых из этих людей были бы интересными,даже имели бы какую то ценность хотя бы в виду его проотивоположности. Почему я должен слушать только односторонные взгляды,я,например,хочу послушать разные взгляды и я считаю, что пользователи сайта лишены этого. И это действительно минус.

Читать далее...

+5darvin1982 (☆) / У бабушки на деревне.

Свет лучинки всё играет

На своде комнаты моей.

За окном метель играет

Сердцу как то веселей.

Бабка старая на лавке

Песню старую поёт.

В темноте часы ритмично

Скоро полночь отобьют.

Под полом мышонок поздний

Осторожно поскребёт.

Перед печкой кот породный

Читать далее...

+2darvin1982 (☆) / Только единство и возрождение.

Друзья,так хочется видеть единый и сильный Дагестан. Касаемо силы то в Дагестане она имеется, но направлена,по моему, не по назначению,а вот единства нет совершенно. Интересно мнение пользователей,что или кто может сегодня,ну или хотя бы завтра объединить Дагестан,или вы считаете что процесс необратимо ведёт к тому что каждый в республике будет сам за себя,и это неизбежно? Вопрос к людям которые всерьёз беспокоятся о судьбе нашей маленькой родины:как или в каких принципах мы должны воспитывать своих детей,чтоб хотя бы они смогли создать будущее для своих детей? Куда нам идти,в русскую культуру забыв про свою,уйти в религию приняв все реалии религии и опять вычеркнуть свою самобытность или возродить свои традиции,воспитывать детей исключительно в духе национальной самобытности? Любое мнение мне очень интересно,искренне.

+7darvin1982 (☆) / А я обязательно отмечу.

Друзья,печально что сегодня в Дагестане, самый обычный праздник Новый Год,к которому лично я привык с детства,превращают в самый большой грех. По моему убеждению это светлый, добрый семейный праздник,не имеющий ничего общего ни с Исламом,ни с Христианством ни скакой либо другой религией. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!

← Туда...17Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.065803 сек.