ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Возглавлял Дагестан в общей сложности на протяжении 19 лет.

Личные блоги

+5darvin1982 (☆) / Так "как жили" или "как живут"?

Один из типа девизов этнопроекта "Возвращение" звучит как "Проживи жизнь своих бабушек!" Сегодня смотрю в инстаграм начали скидывать тех кто прошёл, но позвольте, возраст 41, 43 года. Это что за.... В 43 года некоторые уже сами бабушки.

+6darvin1982 (☆) / Тамаша.....

+7darvin1982 (☆) / Чудны некрестьянские дети....

+5darvin1982 (☆) / Тяжёлые деньги.

Недавно в инстаграмме появился ролик, как одну из дагестанских певиц под видом подачи денег чуть не стащили прямо со сцены, благо певица нашла в себе силы и справилась с женщиной которая задумала неладное, правда на колени всё таки упала. Но, как говориться, главное не как ты упал а как встал. Очень может быть, что певица также знала о последней пословице, так как несмотря на то, что вся эта, так скыть, драма происходила непосредственно во время исполнения песни, певица ни на не секунду не прервала выговаривание песенных слов, а также вставь с колен как ни в чём не бывало продолжила песню. Через некоторое время из инстаграмм данный ролик исчез. В моей памяти этот случай оставил неизгладимый след. Я и до этого видел как во время исполнения песни певицам, равно как и певцам подают деньги и воспринимал это как оскорбление певца(цы), но с другой стороны, не принять деньги тогда оскарбление того кто подаёт деньги. Так как же в этом случае быть?

+3darvin1982 (☆) / Что за кипиш в вацапе?

Пошёл слух что Хабиб Нурмагомедов в больницу попал. Кто в курсе? Вроде эта новость появилась на рамблере и на майле.

+8darvin1982 (☆) / Пардон за опоздание.))

Чуть не забыл про старый добрый сайт!!!!

Прихожу вчера на дежурство и что вы думаете, везде и даже в операционной атмосфера новогодняя, шеф собственноручно написал поздравления и оставил на столе и даже подарки)) Захожу утром в подъезд, вход в лифт развешан гирляндами, даже ёлки на детской площадке и тех кто-то увешал игрушками. Где я и работник, а где и шеф)) подчинённых отправил на заслуженный отдых с подарками)). Дома ёлка горит, на столе Асти, конфеты. Мама с женой что-то готовят, кто-то звонит и поздравляет, детки крутятся вокруг ёлки и грызут яблоки в ожидании подарок от Дед Мороза, младщая, щипилявя интересуется уже в который раз, точно ли я передал Дедушке Морозу, что она хотела шкатулку красивую и чтоб духи были внутри)) , я смотрю Галкина пародирующего Ренату Литвинову (это моя любимая пародия), как всё празднично, какая-то детская радость в душе. Безвозвратно утонули спорадические вскрики, что Новый Год это не наш праздник. Люди, добрые старые и новые друзья, мойдаговцы, с праздником!!! Успехов Вам всем в Новом Году!!!! Здоровья, счастья, взаимопонимания, добра!!!! Люблю вас и наш любимы сайт, ибо это тоже частичка моей жизни!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

+5darvin1982 (☆) / Хотите деньги? Идите в бизнес.

В ресторанном дворике торгового центра, от столика к столику ходила маленькая, худощавая смуглая девочка и просила деньги у посетителей. Это была цыганская девочка. Её мама сидела отрешённо за дальним отдалённым столиком и что-то ела руками из миски, иногда она давала попить, лимонад розового цвета, малышу, который дремал у неё на руках.

Читать далее...

+9darvin1982 (☆) / В туман.

Прощенья не прошу, не нужно.

Прощать мне, так же, не дано.

Дарвин01.

.................................................................................................................................................

В жизнь прожить, не поле перейти, говорят в народе. Каждый из нас скажет, что в жизни много чего повидал, много чего пережил, натерпелся, многое преодолел. Оглядевщись назад, на прожитую жизнь, приходится, на равне со светлыми вспоминать и тёмные периоды своей жизни. Именно последние и пробуждают больше эмоций, хоть и негативных. Есть одно дело, которое меня до сих пор не отпускает. Много раз пытался я простить этого человека, но никак не смог. Уж слишком подло, слишком верломно этот человек поступил. Надо признать, что в том происществии я остался проигравщим. Однако, это победа, если можно этот так назвать была нечестной. Несмотря на всю подлость своего поступка, этот человек передо-мной не извинился. Кроме всего этого, до сих пор при первой возможности, мои завистники мне об этом напоминают. Это действительно тяжёлая ноша. Более того, всё осложняет, что этот так называемый аппонент, женщина. Вызвать на бой, не получается. Это случилось уже более 13 лет назад, но это далёкое прошлое меня не отпускает. Конечно, вдаваться в подробности не хочеться, т.е. больше чем я сказал уже я не скажу. Хотел бы послушать, что думает о таком случае честная публика.

+8darvin1982 (☆) / Я люблю больных людей

Это такое чувство, которое не описать и которое я не испытываю ни к кому другому. Это особое чувство, и его трудно объяснить.

Больной человек, просящий помощи, он безвреден. Придя к врачу больному нужна только помощь, других мыслей у него скорее всего нет, до тех пор пока он не выздоровеет. Он старается несмотря на свой недуг, не высказывать негативные, агрессивные чувства и эмоции. Больной старательно учтивым с врачом, аккуратен в словах, пытается показывать лишь свои положительные чувства и качества. Больной человек улыбается врачу, даже пытается пошутить, хоть и коряво, пытаясь как-то развеселить врача. Больной человек придя к врачу предельно добр и отзывчив, подсознательно посылая сигнал к врачу, чтобы тот к нему был также добр. Также больной исполнителен и в какой-то степени по детски наивен и выполняет то, что ему говорят с чрезмерной старательностью. Глаза больного человека, когда они смотрят на врача приобретают наивные очертания, практически на грани глуповатости.

Читать далее...

+6darvin1982 (☆) / Поклонники Белки. Они везде, оглянитесь. ))

Сегодня необычный день на сайте. Гурман создал пост, который можно назвать просто пост, хотя если взглянуть поглубже не совсем он и " просто пост", но тем не менее. Я тоже решил создать, просто пост. )) Вернее поделиться небольшим наблюдением.

Может Белла объяснит сие происществие.)

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076818 сек.