ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Владеет испанским, английским,итальянским, даргинским и чеченским языками

Личные блоги

+19Zulfukar (Магомедыч) / – А из нашего окна Площадь Красная видна...

Вот и наступило долгожданное лето, а чемпионаты по футболу в ведущих странах Европы закончились. В том числе и в России. Остался только финал Лиги Чемпионов и все, каникулы. Но у нас в Подмосковье сезон только начался. Игры проходят два-три раза в неделю. И вот придя с работы , поужинав, наливаю себе чашку зеленого чая и наслаждаюсь игрой. Лепота!

Читать далее...

+27Zulfukar (Магомедыч) / Митинг в Избербаше!

+26Zulfukar (Магомедыч) / Однако ужинать пора!

+21Zulfukar (Магомедыч) / Роналду -лучший !

Форвард Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем Золотого Мяча.

+18Zulfukar (Магомедыч) / Третий. Админу.

+7Zulfukar (Магомедыч) / Второй. Энцо Франческоли – кумир Зидана!

+9Zulfukar (Магомедыч) / Первый пошел. Настоящий джигит!

+25Zulfukar (Магомедыч) / Я в шоке!!!

Пришел с работы,помылся,поужинал, поговорил с женой о делах,потом сел за компьютер и решил зайти на МойДаг, посмотреть, что там интересного написали наши блогеры сегодня? Зашел и офигел слегка. С 0 часов и до настоящего времени вы закинули на сайт 58 постов! И скажите пожалуйста,как мне быть в такой ситуации? Я не то, что комментировать ,я прочитать ваши творения не успеваю. Такое впечатление, что никто не работает,все сидят на сайте и пишут и пишут. Сколько талантливых людей оказывается у нас в Дагестане. Господа, пожалейте нас работающих и не имеющих возможности сидеть на сайте целыми днями. Давайте договоримся,что один пользователь будет выставлять один пост в день, а то некоторые пользователи выставляют каждый день по три-четыре поста. Может выйти к админу с таким предложением? Как вы думаете?

+19Zulfukar (Магомедыч) / Мечта этого мальчишки– в руках чиновников МОК.

Увидел это это видео в ютубе и не смог не выставить. Этот мальчишка очень хорошо борется,показывает красивую и зрелищную борьбу, он на голову сильнее своих ровесников.Уверен — в будущем это Олимпийский чемпион. И он наверное тоже об этом мечтает.Но чиновники МОК могут забрать мечту этого пацана,приняв решение исключить борьбу из программы Олимпийских Игр. И это будет самая большая несправедливость. Будет очень жаль, если он перейдет в другой вид или вообще завяжет со спортом. Чиновники Международного Олимпийского Комитета — не отнимайте мечту у детей.

Читать далее...

+15Zulfukar (Магомедыч) / Нет свидетелей – нет измены !?

На нашем сайте,в новостях, выложено интервью с Загалавом Абдулбековым. Очень понравилось интервью. Загалав -великий человек,гордость Дагестана.

Но, в этом интервью меня заинтересовало такое высказывание Загалава: -«Я всегда пример привожу из шариата относительно супружеской неверности, ведь даже нахождение в одной постели не является основанием для обвинения супруги, нужно, чтобы процесс видели четыре праведных мусульманина в полном здравии ума. А может быть, женщина находится под воздействием наркотиков, а может быть, ее напугали, избили, вариантов много.».(с).

Читать далее...

религиямужчины-женщины

← Туда123Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.079422 сек.