ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кехлеров Сабир Гаджиметович

Кехлеров
Сабир Гаджиметович

2.05.1946

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

С 1963 по 1965 гг. - старший пионервожатый школы-интерната г. Каспийска

Личные блоги

+7Hydra (так и называют - Hydra) / Йодль о такфирах и шахматах

.

.

.

.

.

.

Давеча Гурман разбросался вызовом на шахматную дуэль. Вызов был принят и партия начала приобретать все признаки дебюта. Чёрные пешки бросились изображать бурную деятельность, а именно — сицилианку. Но дабы исключить недоразумения (как это однажды уже происходило здесь) я дам ссылочку на тот удалённый пост, в котором партия и была начата.

Ссылка: https://yadi.sk/i/drbOwq6_mqmn8

Читать далее...

+13Hydra (так и называют - Hydra) / Ыйбён

.

.

.

Не стану предлагать вам представить некую ситуацию, иначе многие не преминут интерпретировать её против меня, дескать, Гидра беспардонный и т.п. Но без «но» не обойдусь: если кто желает, то может присоединиться ко… мне. Ведь ситуацию я примерю на себе.

Читать далее...

+20Hydra (так и называют - Hydra) / Наверное я что-то пропустил

.

.

.

Обращаюсь администратору сайта.

.

Если я лично вас чем-то неустраиваю, то можете сказать прямо. Если у вас есть объективные причины, по которым мне следует уйти, то почему бы мне не уйти!

.

.

Если я нарушил правила сайта, то укажите на тот момент! Какие проблемы? Зачем весь этот дешёвый хоровод вокруг меня устраивать? Вы пишете мне предупреждения о каких-то возмущениях каких-то пользователей, но не видите происходящего в мой адрес! Проблема даже не в том, что я выражаю возмущение по поводу оскорблений в мой адрес. Напротив, меня всё устраивает. Я не жалуюсь ни на кого. Я всего лишь выражаю недоумение о том, что делая замечание мне, вы почему-то не видите другой стороны.

Читать далее...

+17Hydra (так и называют - Hydra) / Тили-тили или ядро сущности•2

«Кот Гермес»

.

.

Собрались как-то мыши

Устроить хоровод на крыше

Взобралась первая туда

Потом и целая орда

.

С собой и сыра принесли

Что в своих норах припасли

Отметить праздник вдруг решили

Для сыра скатерть постелили

.

Читать далее...

+13Hydra (так и называют - Hydra) / Асферическая линза 2

.

.

.

.

.

+14Hydra (так и называют - Hydra) / Раз-два-три!

.

.

..

...

Ну что, пролетариат, макнули вас!

Осталось лишь читать ваши розовые инфантильные поллюции о Свободе и том, какая она пленительная и сладкая! Но насколько мне известен физико-биологический состав жидкости, выделяемой почками, я бы не назвал вашу «свободу» сладкой. А вы ещё о каких-то высоких госпОдах во власти говорите… С происходящим перед собственнвм носом вы даже не справитесь, не говоря уже о каких-то великих свершениях!

Читать далее...

+19Hydra (так и называют - Hydra) / Больно...

+21Hydra (так и называют - Hydra) / Освобождение от... рассудка.

Кто-то назвал освобождение Европы и Украины от нацистов агрессией...

.

.

.

.

.

Я хотел что-то сказать по этому поводу, но обнаружил полную истощённость и подавленность к мыслительному процессу. Пока даже не знаю, для чего делюсь с вами этой новостью..., но пусть это останется пока здесь. По возможности ограничьте себя в комментариях. Когда приду в себя (если приду), тогда и продолжу. …а там уже и поговорим.

Читать далее...

+14Hydra (так и называют - Hydra) / «

.

.

.

Мда… Следующее большое количество букв в очередной раз навеяно постом довольно странного содержания, который я сейчас прочитал.

.

Начну с выдержки из поста:

_______________________________

«Но сначала надо сменить меню: вместо Киселева-Соловьева-Леонтьева — Дождь-РБК-Новая Газета-Эхо Москвы, смените Баскова-Пугачеву-Моисеева и прочий шлак на ДДТ, Кино...»

Читать далее...

+27Hydra (так и называют - Hydra) / «Вокруг»

.

.

.

...пахнет не совсем приятно да к тому же ещё и неприятен видом внешним. Избегает людей, поэтому и бодрствует лишь ночью. Тело сложено превосходно, но вот внешний вид… жуткий! Не уродлив, но страшен словно Дракула. Живёт со своей семьёй, которая такая же жуткая, как и он сам. Вообще, они там все жуткие… Странные. Едят то, что я бы и на тарелку себе не положил! Днём их почти не видно, правда…, я кого-то из них днём однажды видел, подумал, что что-то у них приключилось, раз уж они представились моему взору. Безумно страшные и безумно странные. Когда я увидел кого-то из них в первый раз я испугался… Я тогда был ещё подростком … Я о них мало что знал, в основном я только слышал от людей… Люди о этой странной семейке тоже не особо много ведали, но знали поболее моего. Если о них кто и знал хорошо, то почему-то никогда не отзывался плохо, вообще молчали. Мне казалось это не менее странным… Но каково моё удивление было, когда кто-то из знающих назвал их даже милыми! В общем, «уродцы» меня конечно же и пугали своим явлением, но никогда дурного ничего не сделали. Да и что они мне могли сделать, если я с ними почти не сталкивался. Жили они в каком-то доме по соседству правда, я не знал в каком именно.

Читать далее...

← Туда1234Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.108311 сек.