ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Личные блоги

+11GI (Gamid) / СК ищет вторую группу киллеров из "дела экс-мэра Амирова"

Бывший сотрудник МВД Дагестана Магомед Ахмедов, который является обвиняемым по делу в отношении экс-мэра Махачкалы Саида Амирова, подал ходатайство о заключении досудебного соглашения. Таким образом, перед предстоящими слушаниями над Амировым у стороны обвинения появился новый важный свидетель. Одновременно СК РФ ведет работу по поиску еще одной группы киллеров, которая, как подозревают следователи, могла работать на Амирова. Ей приписывают организацию устранения главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова.

Читать далее...

+11GI (Gamid) / Три открытых письма с kavkazpress.ru

ОАО «Авиалинии Дагестана». Открытое письмо к властям Опубликовано 13.02.2014 | Автор: admin

Это письмо пришло к нам на почту. Мы не представляем интересы авторов письма.

Нам просто интересно разобраться в ситуации с помощью участников блога.

Прокурору Республики Дагестан Шахнавазову Р.А.

Министру внутренних дел Республики Дагестан Магомедову А.М.

Начальнику УФСБ по РД Конину А.Н.

Для контроля и сведений: Президенту Республики Дагестан Абдулатипову Р.Г.

Мы, коллектив ОАО «Авиалинии Дагестана», вынуждены обратиться к Вам как к службам, которые в силу своих полномочий, проводят политику, направленную на обеспечение соблюдения Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Конституции Республики Дагестан, законов Республики Дагестан, законности и правопорядка, соглашений и договоров, заключенных от имени Республики Дагестан, равноправия народов, прав и свобод человека и гражданина.

Читать далее...

+18GI (Gamid) / Кандидатура на пост Главы Дагестана определена. Слухом земля полнится.

Батыров Гаджи Автор статьи

С наступлением нового года республиканские органы федеральной власти начали открыто противодействовать реализации амбициозных проектов Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, что не позволяет ему решить все более обостряющиеся экономические проблемы и толкает его на непродуманные шаги, заканчивающиеся явными просчетами.

Дыра в бюджете республики размером 7 миллиардов рублей и двукратное падение сбора налогов, о котором заявила администрация Махачкалы (которая традиционно приносила две трети республиканских налоговых сборов) заставляют Абдулатипова заметно нервничать.

Ожидания пополнить бюджет за счет продажи республиканских газовых сетей и Кизлярского коньячного завода не оправдались. Отвечавшего за продажу газовых сетей вице-премьера Магомедгусена Насрутдинова арестовало ФСБ, а попытку продажи коньячного завода опротестовала республиканская прокуратура.

Читать далее...

+20GI (Gamid) / Московский школьный убийца был евреем. Большинство СМИ наверно сожалеет что Гордеев не кавказец

Полиция и СМИ совершила подлог фотографии Гордеева с целью скрыть настоящее лицо убийцы в московской школе.

Далее публикуем статью с блога доказывающий факт скрытия информации, статья прошла лёгкую редакторскую правку, так как основной причиной судя по настоящей фотографии московского убийцы является еврейская наследственность московского школьника и участника олимпиад, устроившего бойню в кабинете биологии и геграфии.

Вот этот парень в красной курточке, чью фотографию растиражировали все СМИ как фотографию Сергея Гордеева и призванные демонстрировать нам всем чистоту, доброту, духовность, беззащитность и одаренность Сережи Гордеева. На самом деле это фотография совершенно другого парня от которого сейчас в метро и магазинах и на улице, люди в страхе шарахаются. Потому что все узнают в нем сумасшедшего убийцу и маньяка Сергея Гордеева, но ЭТО НЕ ГОРДЕЕВ !!!!!.

Читать далее...

+18GI (Gamid) / Махачкалинский аэропорт улетает в офшор

Структура, близкая к Сулейману Керимову, сделала решающий шаг к установлению контроля над «Уйташем»

Максим ПавленкоАвтор статьи

По сообщению «Интерфакса», Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство ОАО «Международный аэропорт "Махачкала”» о приобретении основных производственных средств ОАО «Авиалинии Дагестана», составляющих 60,3% от его балансовой стоимости. Уже весной в махачкалинском аэропорту должна начаться реконструкция стоимостью почти 2,5 млрд рублей.

Читать далее...

+6GI (Gamid) / Между строк «Гимринского соглашения». Текст соглашения

Расул Кадиев 10 февраля

Подписанное в канун открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи соглашение между Правительством Дагестана, МО «Унцукульский район», сельской общиной и администрацией села Гимры по значимости можно сравнить только с созданием 2 ноября 2010 года Указом президента Дагестана Комиссии по адаптации лиц, отказавшихся от террористической деятельности. Но по содержанию к этому документу много вопросов.

Новый метод

Когда огласили Указ о создании Комиссии по адаптации боевиков, у многих юристов, в том числе и у меня, возникло много юридических вопросов. Было очевидно, что деятельность комиссии, мягко говоря, не совсем соотносится с нормами Уголовно-процессуального кодекса. Но главным было намерение решить вопрос бандподполья мирными путями и вернуть ушедших в банды в правовое поле. В результате, Комиссия по адаптации стала реальным политическим брендом, визитной карточкой Дагестана, такой же, как и «Анжи».

Читать далее...

+12GI (Gamid) / По результатам проверки прокуратуры Советского района г.Махачкалы соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере

По результатам проверки прокуратуры Советского района г.Махачкалы соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере

Проведенной прокуратурой Советского района г.Махачкалы по поручению прокурора Республики Дагестан проверкой соблюдения предприятиями жилищно-коммунального комплекса законодательства в жилищно-коммунальной сфере в части уборки территорий дворов, тротуаров, проездов и кровель домов, зданий от снега и наледи установлено, что органами местного самоуправления и предприятиями жилищно-коммунального комплекса г.Махачкалы на должном уровне не организована работа по ликвидации последствий обильного снегопада с 30.01.2014 – 31.01.2014 года. К таковым относятся управляющие компании и организации: №№ 1,2,5,7,10,11,12,16,21,22, «Экспресс-Сервис»; товарищества собственников жилья: «Максим», «Центр», «Успех-1», «Огонек», «Порядок-2», «Хуршилова,10», «Хуршилова 16б», «Экарус», «Ирганай», «Толстого-2», «Надежда», «Дом 11а», «Акаева 7а», «Орешек», «Мир», «Виноградная 6», «Прогресс-2», «Восход», «Чемпион», «Согласие», «Наш Дом-1», «Буйнакского, 6», «Шериф», «Автоспорт», «Дворяне», «Набережная,1», «Абубакарова, 6»; ЖСК: «Строитель», «Наука», «Университет», «Дружба».

Читать далее...

+16GI (Gamid) / У уродов, все способы хороши…

Опубликовано 07.02.2014 | Автор: Giustizia

Уже не для кого не секрет, что на любые межнациональные конфликты сразу можно найти отклик в интернете. Тема нацизма в сети -это сложная, многоступенчатая история. Существуют определённые информационные центры за рубежом, они дают свою дезу в русскоязычные соцсети в определённых местах и аккаунтах.. Например ссылка в Твиттере ведёт в никому неизвестный аккаунт на Фейсбуке, Там располагают статью, фото, демотиватор или ролик. Далее их платные пособники, местные и зарубежные, распространяют дезу по форумам, сообществам, группам и тд. У платных пособников есть группа поддержки, абсолютно бесплатная, энтузиасты-обличители, правдоискатели)))) А по-просту – местные интернет-дурачки))) Их много, не все они за Америку или Европу, но мозгов у них мало. Они не умеют выбирать из двух зол меньшее, они не умеют созидать, они только разрушают… Среди них много безработных, маргиналов и люмпенов, ночных сторожей, пенсионеров, инвалидов, обойдённых вниманием неудачников, студентов-прогульщиков.

Читать далее...

+15GI (Gamid) / Как выучить английский – мой САМЫЙ ПРОСТОЙ способ

+12GI (Gamid) / Голосуем за будущее Дагестана! Поможем В.В.Путину?

Кого из кандидатов Вы посоветуете В.В. Путину на пост Главы «Дагии»?)

«Виртуальный человек» из фейсбука Гаджи Батырова известил по секрету всему свету о том, что АРГ «сматывает удочки» и на рассмотрение В.В.Путину предложили четырех «достойных» кандидатов на пост Главы «Дагии». Предлагаю «МойДагавцам» помочь ВВП с выбором кандидата)).

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.089331 сек.