ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Казак Ирчи

Казак
Ирчи

1.01.1830—1.01.1879

Классик дагестанской литературы

Виртуозно владел агачкумузом

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Личные блоги

+9Astana1 (Abdula) / http://moidagestan.ru/blogs/31107/60674

Сколько пропавших потерявших появылись а эти дни на сайте,один осман только еще не появился.а рванина написал ажи 13 комментариев злорадствуя.

+6Astana1 (Abdula) / А что так мало.

+7Astana1 (Abdula) / на радость шайтану сайта.

я вроде конкретно на кого то не говорил.

+10Astana1 (Abdula) / Такая должна быть одежда настоящей христианки.

+3Astana1 (Abdula) / только ПАЦАН занят спасением мира.

Банкиры украли 550 млрд рублей из рухнувших банков, оценило АСВ

Ущерб от уголовно наказуемых действий руководителей и собственников банков превысил 550 млрд руб., к такому выводу пришло Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в ходе изучения деятельности ликвидируемых и санируемых кредитных организаций.

Подсчеты агентства содержатся в материалах к заседаниюэкспертно-аналитического совета при АСВ, которое пройдет в четверг, 31 марта (документ есть у «Ведомостей»).

+3Astana1 (Abdula) / А я причем.

КАК И КТО ПОНЕСЁТ НАЦИОНАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ ? Действительно,посмотрите просто,кто во главе двух главных ТВ-каналов. Эрнст и Добродеев. Первый-соплеменник Меркель.Второй-Кедми. Кто сидит в многочисленных жюри телеконкурсов "Голос", "Главная сцена", "Один-в-один", "Точь-в.. "? Поют даже дети и то на иноземных языках. Как и кто понесёт национальную культуру ? А уж бесчисленные петросяны,измайловы,урганты и прочие "курносые" казачки и казачки просто навсегда прописались в яшике. Мозги в историческом,нравственном,политическом плане полощут млечины,познеры,улицкие и разные швыдкие. Говорить, что это случайность,не повернётся язык... Невольно обращаешься к Письму Эдуарда Тополя, адресованному олигархам,представляющим в России малый, но очень проворный народ.Суть которого - имейте совесть и меру в отношении тех,кто дал шанс заработать и среди кого вы комфортно устроились... . И мне кажется, что адресат Письма значительно шире, нежели указанный в нём олигархат ............

Ключевые слова: Как, кто понесёт национальную культуру ? Опубликовал Ростислав Рославлев , 29.03.2016 в 08:28

+2Astana1 (Abdula) / а это вариант как.

А Сирии Америка против Асада и Игл.а Россия против Игл и против оппозиции,Россия уходит а америка остается, это как, Или Асад не ту крышу выбрал.

+5Astana1 (Abdula) / патриоты России, вы скоро будете вассалами америки.

Улюкаев обсудил с Теффтом участие США в приватизации в России

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев обсудил с послом США в России Джоном Теффтом участие американских банков в приватизации в России, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 28 марта, со ссылкой на министра.

По его словам, стороны обсудили также тему возможного выпуска евробондов. «Я считаю принципиально правильным, чтобы процедура приватизации была максимально прозрачной, максимально понятной для любого инвестора. И в этой связи участие квалифицированных консультантов международных очень важно», — заявил российский министр

+6Astana1 (Abdula) / Думай думающий.

К ПРОРОКУ пришел один асхIяб и спросил,может ли муъмин украсть?ПРОРОК ответил,бывает по ошибке. Еще спросил,может ли муъмин сделат зина,ПРОРОК ответил может быть по ошибке. Еще спросил может ли муъмин сказать не правду,ПРОРОК ответил,нет муъмин не может говорит не правду.

+4Astana1 (Abdula) / У кого что на уме.

Путин поинтересовался содержимым портфеля Керри«Потом подумал: может быть, в этом кейсе было что-то такое, что вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, наверное, чтобы нам торговаться было получше по ключевым вопросам», — предположил российский лидер.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.092005 сек.