ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Заслуженный экономист Российской Федерации.

Личные блоги

+4Astana1 (Abdula) / вопрос?самая высокооплачиваемая работа в мире.

Правильный ответ +,а не правильный -.

+3Astana1 (Abdula) / А кто нибудь после Беслана в это будет сомневаться, главное не оказаться не в то место и не в то время.

овый взгляд 29 мая 2016 — 10:50

Слыхали о том, что МВД РФ закупило партию реактивных пехотных огнеметов РПО-А "Шмель"? Генерал-лейтенант в отставке Александр Михайлов сообщил, что закупка, вероятно, предназначена для внутренних войск, которые перешли в состав формируемой Национальной гвардии…………….Это, что же получается; отныне с вахами будут бороться, как с ЧУМОЙ – методом сожжения?

+6Astana1 (Abdula) / чумадан вокзал – а нам куда? мы то точно знаем от нашего президента что нас кормит РЯЗАНСКИЙ мужик,спасибо РЯЗАНСКОМУ мужику.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, "ПАТРИОТЫ"!

С болью в сердце наблюдаю, как некоторые настоящие патриоты России (не то, что я, понаехавшее) недовольны моим негативным отношением к освобождению нацистской преступницы Савченко.Действительно, подумаешь, убийство парочки российских журналистов — пусть ещё парочку убьёт.

Но сейчас даже не о Савченко.Те, кто говорит "хорошо, что двоих наших выменяли" не могут ответить, чем эти двое "наших" нашистее тех тысяч, которые сидят в Харькове, Одессе, Запорожье за свою русскость, за свою пророссийскость. И почему их нельзя было поменять не на осужденную преступницу (превращая российское правосудие в дуршлаг), а на тех карателей, которые сидят в плену в Донецке.Видимо, мы, русские, которым не повезло в 1991 году оказаться на Украине, — второй сорт, неполноценные.По крайней мере, именно так мне вчера многие настоящие патриоты и "коренные русские" указали.Ведь я "в чужой стране", "понаехал", "должен быть благодарен, ведь мы тебя кормим". А вообще "тебя нужно вернуть на Украину", прямо в ласковые руки СБУ.Ну, те, кому нравятся нацистские преступники на свободе, хотят сдавать антифашистов гестапо — они последовательны в своих действиях.Я тут маленькую сравнительную табличку высказываний сделал. Украинские националисты Некоторые российские "патриоты" Понаехал, кацапская гнида Понаехала, хохломразь Тебя Украина кормит, москаля неблагодарного Тебя Россия кормит, хохла неблагодарного У тебя нет права критиковать нашего Президента У тебя нет права критиковать нашего Президента Украина для украинцев Россия для русских Чемодан-вокзал-Россия Чемодан-вокзал-Украина

Как видим, между украинскими националистами и российскими ничего общего. Или всё же НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ?А вообще, конечно, место рождения для некоторых определяет степерь русскости. Хотелось бы увидеть карту с процентами. Тут рождаются стопроцентные, а тут 70%, там 50%, а этих и вовсе можно русскими не считать.Для тех, кто с Украины, можно ввести отличительные знаки. Жёлтые. Нашивные на одежду. Чтобы не забывали о своей второсортности.Некоторые русские более русские, чем остальные, да?А вот фиг вам!Это вы живёте в МОЕЙ стране, в СССР.И вас, таких, в МОЕЙ России явное меньшинство.P.S. Видел несколько заявлений о том, что "мы его кормим, а он". Всем, кто "меня кормит" эти два года, просьба выслать банковские реквизиты, я выплачу компенсации.Потому что всю свою сознательную жизнь я как-то сам себя обеспечиваю.

+4Astana1 (Abdula) / Интересно,очередной Платон что ли?

крипта Определения в Интернете

  1. Кри́пта — в средневековой западноевропейской архитектуре одно или несколько подземных сводчатых помещений, расположенных под алтарной и хоральной частями храма и служащее для погребения и выставления для почитания мощей святых и мучеников. Другое название крипты — «нижняя» церковь. ... Значит святие деньги начит значит мы Ваши деньги похороним в надежное место.

+7Astana1 (Abdula) / Я не верю что это сделали люди, не могу назват их людьми.

БЕЙРУТ, 23 мая — РИА Новости, Михаил Алаеддин. Серия взрывов прогремела в двух сирийских городах — в Джабле и Тартусе, в обоих случаях боевики атаковали автовокзалы.

+5Astana1 (Abdula) / Осенью монголо татары хотят на конях пройти по местам боевой славы.

пропустят в Россию?

+4Astana1 (Abdula) / Единственное что бандит жирик сказал хорошая вешь,но в бандитской стране это не пройдет.

как вы думаете,подпишут закон?

3 дня назад Жириновский предложил запретить одиноким людям продавать жилье По его мнению, защитить граждан от мошенников поможет запрет на любые сделки

Одиноко живущим людям надо запретить осуществлять сделки со своим единственным жильем, считает лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. «Мы строим хорошо, а вот потом, как удержать жилье за гражданами... Я уже предлагал одиночкам не разрешать никаких сделок с их жильем, часто это кончается плохо», — цитирует депутата новостное агентство «Интерфакс».

+6Astana1 (Abdula) / А кто победит если Америка и Россия начнут войну?

А кто победит если Америка и Россия начнут войну?

НА ВЫЗОВ НАТО РОССИЯ НАШЛА НЕДОРОГОЙ, НО ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫФ ОТВЕТ

Financial Times: НАТО не успеет пикнуть, как Россия раздавит Альянс

+2Astana1 (Abdula) / ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПОБЕДИЛИ РОКФЕЛЛЕРЫ? ИЛИ ПОЯВИЛСЯ НА АРЕНЕ НОВЫЙ КЛАН РОТЕНБЕРГИ?

http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43281487646/PUTIN-POBEDIL-V-TRETEY-MIROVOY-VOYNE?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&desktop=1

+6Astana1 (Abdula) / лихие 90тие.

Они никуда не ушли, они перешли в структуры власти.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.091752 сек.