ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Младший брат первого президента Дагестана Муху Алиева

Личные блоги

+5Astana1 (Abdula) / Гос пода рки готовятся к выборам.

Николай Иванович СевостьяновНаверное есть еще единицы граждан России, которые всерьез воспринимают высказывания и выходки В.В.Жириновского. Просто это такой способ и образ безбедной жизни, а главное не хилое финансирование ЛДПР из гос.бюджета, другие профессиональные юмористы о таком могут только мечтать. 1 5 марта, в 13:07 Sergey ChumbarevСемья Носовых из тех, что сажали, расстреливали и гноили людей в лагерях. Потому и не пострадали, знали кому надо задницу лизать. Таких надо мочить в сортире. 1 5 марта, в 13:31 Алексей ОстапенкоХитрый пред депутата от ЛДПР и не более того! 3 го марта на передаче ТВ у Соловьёва примерно в 22 часа лидер ЛДПР Жиреновский всех и вся оскорблял и орал на всех кто посмеет сказать хоть что то хорошее и справедливое о И. В. СТАЛИНЕ. Против Жириновского выступал то ли Стрелков , то ли Стрельцов я не запомнил точно его фамилию, передача длилась до 24,30. Жириновского поддерживали его саратники по партии и вдруг Дмитрий Носов признаёт хорошую деятельность И.В. Сталина ?! И даже портрет повесил в своём кабинете?! Да всё это предвыборный пиар перед выборами в Гос. Думу. Сейчас они еачнут нам лапшу на уши вешать, что только ЛДПР и работала в Думе и работала во имя народа и все предложения их были в пользу граждан, но кто то им не давал их претворить в жизнь. ЛОЖ и БРЕД ЛДПР!

+5Astana1 (Abdula) / Интересно одного ребенка убили(хотя это катастрофа)теракт,а в дагестане пост взорвали это не теракт.

Может я и не прав, мне кажется что это театр, просто узбечка не знала что ее ведут,иначе у человеку который кричит что она вооружена,что у нее бомба,на нее менты гурбой не навалились бы.

источник: РБК ФСБ начала отрабатывать «террористическую версию» убийства няней ребенка

Читать далее...

+6Astana1 (Abdula) / Я не могу понять.

Когда убили, выслали миллионы людей виноваты на местах!!! А тогда у нас горит лампочка,досихпор заведует весь мир они ночью фитилем сверять, ползуются нашими компьютерами, победили фашизм, то это заслуга только двоих,ленина и сталина.

+5Astana1 (Abdula) / Полицейская страна,а омон то зачем,у нас бы ладно мы все безнадежные.

Источник: в компании «Воркутауголь» проводятся обыски и выемки документов

Работают Следственный комитет и ОМОН, сотрудники оказывают полное содействие следствию

6 Источник:РИА "Новости"

СЫКТЫВКАР, 3 марта. /Корр. ТАСС Наталия Казаковцева/. В здании компании «Воркутауголь» проводятся обыски и выемки документов в связи с аварией на шахте «Северная», сообщил корреспонденту ТАСС источник на предприятии.

Читать далее...

+6Astana1 (Abdula) / России то как таковий нету с 17 го года.Каждый имеет свое мнение

Это решение суверенной Болгарии, мы относимся к нему с уважением. И, конечно, хотим, чтобы наши болгарские партнеры действительно были свободны от любого ига и были суверенны в своих действиях и решениях настолько, чтобы они никоим образом не вредили интересам страны. Дмитрий Песков пресс-секретарь президента России

Читать далее...

+13Astana1 (Abdula) / Ассаламу ГIалейкум ва РяхIматулиллагьи тягIяла ва баракату.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ МУСУЛЬМАНИН

+11Astana1 (Abdula) / Вопрос?

Где соберется для соболезнования в связи со смертью сайта?

+5Astana1 (Abdula) / Главное оставшиеся в живых власть получать.

Сирийские курды пригрозили Турции «большой войной» с Россией Россия пообещала защитить курдских ополченцев в Сирии в случае вторжения Турции, поэтому подобный шаг Анкары может привести к «большой войне».

+4Astana1 (Abdula) / Крыса с тонущего корабля,а вы как думаете?

Публицист и эрудит Вассерман получил российский паспорт МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Известный публицист и победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман рассказал РИА Новости, что получил российский паспорт в торжественной обстановке и отпраздновал это событие в кругу коллег.

+6Astana1 (Abdula) / Вопрос?

Я сегодня в селении на дереве кушал фрукты,что это за фрукт?За неправылный ответ-,принимается только 1 ответ.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.090660 сек.